Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мышарик-оптимистичная маленькая мышь.

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Оценить эту запись

ещё порция фигни

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:26
Обновил(-а) Мышарик 31.03.2010 в 21:15
Вот что я тогда думала о гражданском браке. Только не бейте меня за слова о романтике,это я тогда так думала а щас нет.
Вобщем я хочу чтобы отношения были красивые без рутины и повседневности мы же вместе и это здорово! Я сначала даже жить вместе не хотела потомучто почти как гражданский брак (не подумайте ничего нехорошего! я девушка честная!) но всетаки вмести приколно и без предков. И это ж не семья! Вот ихорошо а если я замуж выйду я буду как моя мамаша а она страшная как моя жизнь,глупая,некрасивая истеричка с 2 детьми. Я не хочу такой быть!!!!!! Извините за офффтоп тема то про церемонию. Пафоса многовато. и я очень НЕ люблю романтику я люблю чтоб экстрим и ваще всё когда красиво

Цитата(NEROLI @ Apr 26 2005, 15:37 )
Когда живешь в ГБ остаешься любимой девушкой,а не банальной женой.ИМХО!!!
*

ППКС!!!!!!!!!! Руками и ногами!!!!!! Одной фразой выражено мое отношение к ГБ и ОБ. Трижды ППКС!!!!!!!!!!!!!!


А вот про квартирный вопрос (и агенство где нас обманули)
Агентство назывется АРЕНДА-ПАРТНЕР!!!! Не ходите туда!!!! За просмотр недавно в другом месте хотели 3000 взять!!! Через неделю мне негде жить будет тотально и мому бойфренду и кошке нашей!!!! Помогите умоляю!!!!! Мой новый мэйл ***** Пишите аська тоже новая помогите нам пожалуйста HELP!!!!!!!!!!!! А то мы сдохнем.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь