Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Так страшно

Запись от anty размещена 23.01.2008 в 21:55
Вот сама себя не могу понять. В пятницу защита диплома. Работа уже написана. Осталось только отнести на подпись консультантам и зав кафедрой. Этого больше всего боюсь. Боюсь, что вернут работу, скажут, что не так как надо написана. Почему я такая паникерша???
Почти все из группы заплатили за диплом, а с отличников денег не хотят брать и сказали, чтобы сами писали. Обидно...
Хотя и хорошо. Я свой диплом от А до Я знаю. И это вселяет в меня надежду, что все будет хорошо.
Мне так нужно, чтобы кто-то сказал мне, что все у меня получится, что я умничка и не нужно волноваться.
А дома никто меня не понимает, все заняты своими делами. Вот так всегда. Когда им что-то нужно, я должна помочь. А мне никто не хочет помогать. Мне ведь нужно просто с кем-то поговорить, чтобы меня успокоили. Я ведь и сама понимаю, что все будет хорошо. А все ровно волнуюсь и боюсь очень. Боюсь не самой защиты, а того, что меня вообще к ней не допустят.
Так вот, завтра решающий день. Подпишут или не подпишут... Буду завтра знать.
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Кислотная_язва
Иришка!Все у тебябудет отлично!Сдашь ты этот диплом-по-другому и быть не может!И не обращай внимания на этих родственников.Ну не хотят общаться-и ненадо. Пусть живут себе как живут.Ты умничка и у тебя все получится. И подпишут твой диплом-куда они денутся. Удачи тебе солнышко!Я держу за тебя кулаки
Запись от Кислотная_язва размещена 23.01.2008 в 22:27 Кислотная_язва вне форума
Старый
Аватар для anty
Спасибо, Дашка, за поддержку. Мне она действительно сейчас нужна.
Запись от anty размещена 23.01.2008 в 22:37 anty вне форума
Старый
Аватар для Иннусяточко
Ирочка, я полностью согласна с Кислотной язвой. Все будет хорошо. Человек который сам писал диплоим и хорошо его знает, не должен ничего боятся. Ты же умничка. не волнуйся.
Запись от Иннусяточко размещена 24.01.2008 в 10:18 Иннусяточко вне форума
Старый
Аватар для anty
Уже не так страшно, девочки. Все уже готово. К защите я допущена. Осталось только завтра представить свою работу комиссии.
Я уверенна все будет хорошо, но от поддержки никогда не откажусь!!!
Запись от anty размещена 24.01.2008 в 20:51 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь