Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Тебе

Запись от Сонька размещена 02.05.2009 в 00:56
Когда мы ссоримся, в эти моменты мне очень больно!
Я совсем не хочу с тобой ссориться. Я хочу быть с тобой... Скучать по тебе, прокручивать в голове мысли о проведённом времени вместе… Думать о тебе, смеяться с тобой, ревновать тебя, звонить тебе, писать смс.. Представлять то, как улыбаешься, смешно говорить с тобой, грустить без тебя, дерзить тебе... Понимать тебя, соблазнять тебя,
бояться тебя потерять…Обнимать тебя, засыпать с тобой, Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда...
Бесподобный
Размещено в Любимому
Комментарии 0 Сонька вне форума
Старый

Тебе...

Запись от Сонька размещена 30.04.2009 в 22:28
Обновил(-а) Сонька 02.05.2009 в 00:54
Малыш, мне сейчас так хочется тебе признаться в своей огромной, безумной, бесконечной любви к тебе...
Пусть ты это слышал уже от меня миллион раз, но я никогда не устану это повторять тебе!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

В моем существовании было все, но не было главного, я никогда не любила. Ты смог меня научить чувствовать, любить, ты научил меня жить... В моей душе, сердце, голове только ты. Я очень долго искала именно твои глаза, твою улыбку, но никто, никто не смог...
Бесподобный
Размещено в Любимому
Комментарии 1 Сонька вне форума
Старый

Тебе

Запись от Сонька размещена 30.04.2009 в 01:21
Обновил(-а) Сонька 02.05.2009 в 00:52
Вот только провела тебя… Я тебе обещала не плакать, но слёзы сами текут и я ничего не могу сделать… 27 дней – это много или мало. Даже сама теперь не знаю. Но эти 27 дней были сказкой, раем. Теперь снова нужно привыкать жить без тебя, в телефонном режиме. А как же хочется. Говоря с тобой по телефону просто обнять тебя, поцеловать, провести рукой по твоей щеке. Просто посмотреть в твои карие глаза! А какое блаженство засыпать у тебя на плече и просыпаться от твоих поцелуев! Прошло полтора...
Бесподобный
Размещено в Любимому
Комментарии 1 Сонька вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь