Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мой волшебный мир

Оценить эту запись

Запрети мне себя!!!

Запись от Small Red Devil размещена 14.03.2009 в 00:50
Запрети мне себя!!! Если ты так заботишься обо мне, и если ты, как и говорил, уверен в том, что у нашей истории не может быть продолжения – запрети мне себя!
Ты же знаешь: я слабая и очень люблю, когда всё решаешь ты. Я, наверное, понимаю, что всё уже выяснено, и точка поставлена, но отказываюсь в это верить. Ты бесконечно дорог мне как друг, как человек, и я ни в коем случае не хочу терять тебя в Этой роли… Но я понимаю, что ты больше не хочешь быть дорог мне как мужчина…Мне не больно, нет! Я очень уважаю твоё решение. Мне просто немного горько от того, что я не могу сейчас этому соответствовать… И страшно… Страшно, потому что я вспоминаю. Часто вспоминаю. И с нежностью. Я вообще люблю вспоминать те дни, которые провела с тобой – мне тогда очень хорошо было. И когда вспоминаю, сразу хочется написать тебе, наговорить кучу ласковых слов… Но я, конечно, еще ни разу так не сделала – как-то не хочется тебя этим напрягать, вызывать воспоминания и в тебе. Потому что реакция мне твоя неизвестна.
И, знаешь, эти воспоминания…они перекрывают всё! Ну кто же мог знать, что ты для меня таким важным окажешься и таким незабываемым?… Особенно глаза твои… Незабываемы… Вот от этой твоей незабываемости мне и страшно. Потому что мне пора, наверное, начать другую историю. А начинать другое, помня тебя, будет нечестно и по отношению к другому мужчине, и по отношению к себе, и по отношению к тебе. А думать о тебе Вот Так, зная, что продолжения не будет – просто напросто глупо. Так запрети мне себя!!! Помоги выбраться из этого сладкого, но такого опасного омута!
А если ты не совсем уверен в том, что всё закончилось, а просто хочешь еще подождать – хотя бы успокой. У тебя так хорошо это получается. Не гладя по голове, не говоря утешительных слов и не целуя в лоб, ты умудряешься утихомирить меня, вернуть мне трезвый взгляд на вещи, а иногда и поставить меня на место. И как тебе это удаётся? Видимо, ты действительно Особенный…
Ты извини – я тут срываюсь иногда. Правда, уже всё реже. Надеюсь, это скоро прекратится совсем…
Главное, не воспринимай всё это слишком близко. Я буду стараться не беспокоить тебя…
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Эта запись про Сергея?!Я же не ошибаюсь?!
Запись от Нежная Дрянь размещена 18.03.2009 в 21:00 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Small Red Devil
Да, про него...
Запись от Small Red Devil размещена 18.03.2009 в 21:48 Small Red Devil вне форума
 
Последние записи от Small Red Devil

Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь