Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мой волшебный мир

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Давай останемся друзьями

Запись от Small Red Devil размещена 17.01.2009 в 00:08
"Давай останемся друзьями" - прекрасная фраза, веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями - это значит, что ты будешь все так же должен все, что был должен, но с тобой больше не будут спать.
Давай останемся друзьями - ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить.
Давай останемся друзьями - ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого, может быть, не хочешь.
Давай останемся друзьями - и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги - это же моветон.
Давай останемся друзьями - и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь...
Давай останемся друзьями - это значит все будет точно так же, как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя - ведь как же так?
Давай останемся друзьями - как только ты начнешь забывать - тебя обязательно проведают: чтобы проверить, как же ты там, несчастный брошенный друг: "Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня любишь?" - подуй на мое чувство вины...
Давай останемся друзьями - и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
Давай останемся друзьями - и ты становишься лузером.
Давай останемся друзьями - и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем.
Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным "а ты помнишь?" тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.
Давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик.
Давай останемся друзьями - и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
Давай останемся друзьями - и ты "никто" в ответ на вопрос "кто это был?"
Давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями.
Куда честнее - давай останемся любовниками. Но, ах! Это же аморально.
О, да. Оставаться "друзьями" куда выше и честнее.
Давай останемся... Каждый раз, когда я слышу эту фразу, меня тянет выключить звук.
Раз предлагают остаться - значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай... а вот и нет, продолжения не надо!

(с)
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для PirsLi
Какая красивая и правдивая запись.. от этого печально, больно и одиноко
Запись от PirsLi размещена 22.01.2009 в 12:11 PirsLi вне форума
 
Последние записи от Small Red Devil

Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь