Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Для тебя

Оценить эту запись

Тебе

Запись от Сонька размещена 02.05.2009 в 00:56
Когда мы ссоримся, в эти моменты мне очень больно!
Я совсем не хочу с тобой ссориться. Я хочу быть с тобой... Скучать по тебе, прокручивать в голове мысли о проведённом времени вместе… Думать о тебе, смеяться с тобой, ревновать тебя, звонить тебе, писать смс.. Представлять то, как улыбаешься, смешно говорить с тобой, грустить без тебя, дерзить тебе... Понимать тебя, соблазнять тебя,
бояться тебя потерять…Обнимать тебя, засыпать с тобой, Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая твою ручку, пальчики, чтобы почувствовать, как ты сжимаешь мою в ответ. Согревать тебя, когда ты замерз, делать тебе приятно,заботиться о тебе..
Прижиматься щекой к твоей щеке,животиком к животику.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Умирать от нежности, тая в твоих объятиях.
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Знать, что у нас есть секреты, известные только тебе и мне.
Слышать твой голос, говорить спасибо за то, что ты есть…
Прижимать тебя к себе и любить…
Мой Милый, у нас стобой все произошло, как-то случайно!
И эта встреча изменила всю мою жизнь!!! Она подарила мне ТЕБЯ - самого дорогого мне человека :-*
Ты - моя радость, моя опора, моя улыбка, моя мечта, моя любовь, моя судьба!

Любимый...
Когда я вижу тебя, чувствую твои губы, я самая счастливая, я радуюсь тому, что у меня есть ты, когда я плачу и мне плохо, ты просто обнимаешь меня, прижимая к себе и я успокаиваюсь...
Удачное утро для меня – это когда, не успев открыть ни одного глаза, я кончиками пальцев касаюсь твоих, а потом лениво повернувшись обнимаю такого теплого и родного ТЕБЯ! Рядышком с тобой мне очень хорошо и тепло.
Люблю тебя!

Хороший мой, Родной, Заботливый, Любимый, Единственный, Желанный, Дорогой...
Я целый день шепчу твое простое имя, рисуя в мыслях встречи миг с тобою!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО БЕСПАМЯТСТВА, БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!
ты самый лучший человечек для меня на этой земле.
Ты - ангел, и судьба дала мне шанс встретиться с тобой, понять, что значит любить и шагнуть в мир, полный красок, чувств, эмоций и переживаний.
Спасибо тебе за то, что выбрал меня, тем самым озарив мою жизнь до конца
моих дней. Я верю, что всё грустное и страшное уйдёт из нашей жизни и мы будем каждый день встречать закат и рассвет,
и будем счастливы навеки.

Жить и любить Тебя.
Просыпаться и наслаждаться Тобой.
Видеть и радоваться Тебе.
Все это одно и единственное моё Огромное Счастье! Все Твои эмоции: смех, грусть, злость – не делают меня другой, не порождают во мне негатив, они только заставляют сильнее любить Тебя, отдавать Тебе себя для выброса эмоций, чтобы Ты не держал в себе ничего. Я бываю разной и иногда не совсем адекватной, но я буду стараться сдерживаться
во многом и удалять в себе негативные стороны характера. Мне хочется и дальше жить Тобой, отдаваясь власти любви к Тебе.

Мне по прежнему верится в то, что наши отношения очень не случайны, что все события пересеклись в той точке, где и должны были, потому что я стала другой, иначе посмотрела на мир и зажгла чувства к тебе,
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНОГО – САМОГО НЕЖНОГО, СЛАДКОГО, ЖЕЛАННОГО, УМНОГО, КРАСИВОГО… МОЕГО!
Размещено в Любимому
Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Сонька

Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь