Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мой волшебный мир

Оценить эту запись

Спасаюсь так

Запись от Small Red Devil размещена 13.04.2009 в 23:16
Обновил(-а) Small Red Devil 16.04.2009 в 23:44
Конечно же я всё так же скучаю по Нему… Даже уже не отрицаю этого, хотя и не говорю об этом.
Но сейчас я, кажется, нашла для себя спасение.
Это молодой талантливый и очень красивый канадский актёр. Он не слишком известен в России, о нём не трубят по всем каналам, но он действительно очень талантлив и очень красив…и очень похож на Него. Похож как брат. Да и сам Серёжка когда-то это признал.
В общем, набрала его фильмов, насколько это возможно у нас, накачала его фотографий штук 700 и зарегистрировалась на нескольких форумах, посвященных ему. Теперь в моменты острых приступов тоски открываю папочку с фотками или подключаюсь на один из форумов пообщаться с его поклонниками. Фильмы еще лежат в сторонке – ждут подходящего момента.
Этот маленький мирок пока спасает. Видимо потому, что он заполнен той красотой, эстетикой, обаянием, страстью, таинственностью, которых меня лишили, которых мне так не хватает. И пусть это недосягаемый образ, но он не даёт мне грустить. В такие моменты я очень благодарна этому актёру за то, что он дарит людям своё творчество, своё обаяние, свою красоту. Оказывается, они действительно способны помогать.

А от Сёрежи я жду поздравления с Днём Рождения…Надеюсь, он не забудет о нём так же, как забыл про 8е марта…((
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Small Red Devil

Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь