Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Прости меня дуру...

Запись от anty размещена 15.06.2008 в 16:01
Я даже не знаю , что написать в свое оправдание. Я была не права, это однозначно. Я знаю, что тебе уже надоело то, что я сначала говорю, а потом уже думаю, но такая уж я. Не знаю как себя изменить. Солнышко, я стараюсь. Но что-то у меня совсем не получается. Милый, помоги мне. Не обижайся. Ты же знаешь, что я тебя безумно люблю. Я не хотела сделать тебе больно. Разве ты в этом сомневаешься? Почему ты не хотел со мной поговорить? Феденька, я не подумала. Ты простишь меня? Напиши мне, если не хочешь со мной разговаривать. Знаешь, мне тоже больно от того, что ты вот так легко взял и бросил трубку. Ведь можно было бы поговорить. Хотя, я наверное, очень обидела тебя своими словами. Знай, я не хотела этого. Просто прими меня такой, какая я есть. Хотя ты вправе выбирать. Да, мне будет больно, обидно, но если ты решишь сделать такой выбор, я приму его. Я безумно тебя люблю, но что поделаешь, если я вот такая дура, обижаю любимого человека. Все, что я могу сказать это ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. Я очень тебя люблю. Извини... Ты простишь меня, котенок? Хотелось бы услышать твой ответ...

Я не ангел, но и ты не подарок, а друг без друга нам нельзя!!!!
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Я-Лилия
Иришка, надеюсь он тебя простил и вы помирились?
Такие ситуацие бывают у всех. Я тоже часто себя чувствую вот такой же дурехой...
Запись от Я-Лилия размещена 20.06.2008 в 23:26 Я-Лилия вне форума
Старый
Аватар для anty
Оленька, конечно же простил, ведь он меня любит так же сильно, как и я его.
Теперь у нас все хорошо...
Запись от anty размещена 21.06.2008 в 12:24 anty вне форума
Старый
Аватар для SerjAnd
Эх, вы... дурёшки! Кто же вас ещё простит, как не любящий мужчина? А обижаем и мы вас. И довольно часто. Но вся беда в том, что вы более гибки, снисходительны и терпимы... И уж кому, кому, а это нам нужно просить у вас прощения.
Я рад, что у вас всё наладилось. Надеюсь время и расстояние не нарушат ваших отношений.
Запись от SerjAnd размещена 11.07.2008 в 20:17 SerjAnd вне форума
Старый
Аватар для anty
Сереж, спаисбо,что заглянул в мой дневник, и высказал свое мнение. Для меня оно очень важно.
Я всеми силами постараюсь сделать так, чтобы больше никогда не обижать любимого человека.
Запись от anty размещена 14.07.2008 в 20:13 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь