Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Тея

Оценить эту запись

Страшный сон

Запись от Тея размещена 05.09.2008 в 09:44
Однажды мне приснился сон, который я вспоминаю с содроганием до сих пор. Я тогда уже рассталась с Сережей. Собственно сон...

Мне снилось, что я не встречаюсь с Лешей, я даже о нем не знаю. Дело было под Новый год и я нахожусь дома у Сережи. Он нежен со мной и внимателен. Но все это время меня не оставляло странное чувство, что что-то не так. Мне не хватало чего то очень сильно.
И тут...
Я вспомнила все. Словно молния поразила меня: что я здесь делаю??? Сережа все понял по моему лицу, накричал и послал куда подальше.
Я рванула к телефону, нужно срочно было позвонить Леше. Как назло я не помнила его номера, а сотовый разрядился.
Тогда я попыталась вызвать по домашнему телефону такси с мыслями, что в новогоднюю ночь такая поездка мне обойдется в 500 рублей, но денег не было совсем. Как доехать до него? Может дойти пешком (он живет в самом конце другого района)?..
И вот на этом месте я проснулась в холодном поту...
Мне понадобилось около 10 минут, чтобы понять, что это был всего лишь сон. Я повернула голову направо - Леша мирно спал рядом, тогда я прижалась к нему поплотнее и нежно поцеловала
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Мышарик
ужас,ну и отношения если после них ещё кошмарики мучают..... сочувствую.
Запись от Мышарик размещена 08.09.2008 в 02:40 Мышарик вне форума
Старый
Аватар для Marusik
Это твоё подсознание с тобой "играет"...Серёжа-твоя первая любовь, которая, как известно, оставляет глубокий след в сердце и как правило, связана с сильными душевными переживаниями...вот и снится ночами...
Запись от Marusik размещена 10.09.2008 в 23:14 Marusik вне форума
 
Последние записи от Тея

Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь