Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Встала утром на весы, вес не сдвинулся ни на грамм. Вспоминаю селёдку которую так приятно было есть вчера, потом весь вечер пить воду. Хорошо что хоть не поправилась. Обидно, мои 3000 движений которые я исправно сделала, пропали как бы даром. Хочеться хныкать.

Лопе де Вега:"Глаза. вот вам награда, за то что изливали свет, на недостойный вас предмет" (селёдку)

Ну и ладно, если упадёшь, не плач а встань, и иди дальше.

Выпрашивала у мужа тренажёр купит - эспандер. Он мой экономный говорит: элластичный бинт бери. Я возмушена, что за ерунда, элластичный бинт. Попробовала. Оооо. Мышцы заболели. Бинт был неплох. Тело так просит массажа. где б нам взять массаж то, тело моё любимое?
Старый

Вес взят!

Запись от Фея размещена 04.04.2010 в 05:08
ну я планировала пять килограмм сбросить - и сбросила с Божьей помощью. Даже немного больше чем планировала. Виват!
У меня есть подружка, зависливая страшно. так вот она говорила мне: даже я не могу похудеть, а ты значить не сможешь и подавно. И что ты тут хвастаешся своими тремя кг. вот если бы ты сбросила десять, я бы поняла.
Ну не буду ей звонить пока не будет десять скинуто.
А потом ей скажу: Десять! И она заскрежещет зубами от зависти!
Аватар для Фея
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Фея вне форума
Старый

Спад

Запись от Фея размещена 29.03.2010 в 18:57
Я начала худеть, чтоб через год встретиться с ним, с моим прекрасным виртуальным мальчиком. И вот сегодня он вылил на меня ведро негатива, и я прогнулась под этой тяжестью, заплакала задипрессировала. Зачем это всё. Махание ногами.
Можно сказать: ты делаешь это для себя любимой. Но не могу я так самозабвенно любить себя. Чтоб тратить на это так много душевных сил и времяни. Моя мотивация ускальзает... Что делать...
Аватар для Фея
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Фея вне форума
Старый

Взять бы эту селёдку, и еёной мордой мне в харю натыкать

Запись от Фея размещена 28.03.2010 в 07:26
Встала утром на весы, вес не сдвинулся ни на грамм. Вспоминаю селёдку которую так приятно было есть вчера, потом весь вечер пить воду. Хорошо что хоть не поправилась. Обидно, мои 3000 движений которые я исправно сделала, пропали как бы даром. Хочеться хныкать.

Лопе де Вега:"Глаза. вот вам награда, за то что изливали свет, на недостойный вас предмет" (селёдку)

Ну и ладно, если упадёшь, не плач а встань, и иди дальше.

Выпрашивала у мужа тренажёр...
Аватар для Фея
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Фея вне форума
Старый

Я знаю через год, а не через два, только год, лето и зима.

Запись от Фея размещена 27.03.2010 в 07:34
Я обещала ему встречу в реале через год.
Сама две недели назад села на диету. Не могу же я показаться такой как есть.
Как там у Экзюпери:
"Ей не хотелось выходить в свет помятой и растрепанном, будто какой-нибудь полевой мак, а хотелось предстать миру во всей красе"
И так, я не скажу сколько я вешу, но буду писать сколько киллограм я потеряла, какие были проблеммы и ощущения.
Его наверное заберут в армию. Собираюсь в сострадание ему помучить и себя....
Аватар для Фея
Любимец
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Фея вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь