Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > fon_Manthey

Оценить эту запись

Украина - опомнись!!!

Запись от fon_Manthey размещена 06.05.2014 в 14:54


Никогда не писал дневников... А тут...
Правду говорят - " если бог хочет наказать, то лишает разума..."
Если это единичный случай, наверное, это не страшно, но когда вирус безумства и помешательства поразил десятки, сотни, тысячи, десятки тысяч...
Да ещё и власть придержащих. Это ужасающе!!! Ведь не сорок первый!!!
А может это и есть начало, так настойчиво, предрекаемого Апокалипсиса?
Украина, ты стала для меня той девочкой, которую безумцы и отморозки убили в Краматорске 3-го мая. Не первая, и ужас в том, что не последняя жертва
в этой страшной войне. Вдвойне страшной... потому что убивают не тех, кто пришёл с оружием извне, а своих братьев и сестер...
Юля Изотова. Ей было всего 21 . Что такое двадцать лет в человеческой жизни? Немалый, наверное, срок. Но жизнь... жизнь длиной лишь в 20 лет трагически мала... О чём мечтала, к чему стремилась? Что бы ни говорили, это всегда сокровенное у каждого из нас. Можно предполагать, догадываться...
Но никогда и никто теперь уже не узнает. Я лишь точно могу сказать, что кто-то её любил ( помимо родных ), той любовью которую каждый из нас, без исключения, ищет и ждёт, порой целую жизнь... Из простой санитарки она могла бы стать врачом - рукой бога в земном воплощении, и спасти множество жизней. Могла бы зачать и дать жизнь, пусть даже единственному человеку... Но пуля оборвала её жизнь, перечеркнула всё, что могло бы быть... Только фото в черной рамке и бесконечная боль и скорбь...
Я не был с ней знаком, но скорбь настолько велика... Наверное скорбь по ней вобрала в себя боль за всех невинно убиенных. Сколько, сколько, сколькоооо ещё жизней должна унести эта война, чтобы разум вернулся к тем, кто это вс ё развязал??? Чтобы опомнились и ужаснулись от содеянного! Сколько ещё славяне будут убивать друг друга? Когда же в нас проснется память предков, и мы вернемся к истинным ценностям. НАШИМ ценностям, а не тем, которые нам навязали при помощи красивых упаковок, брендов, дури и пойла. Как мы позволили этим кукушатам попасть в наше гнездо?
Я чувствую ужас от того, что сам на грани безумия от всего происходящего. Ужас ... как не поддаться на зов пойти мстить за пролитую кровь? И мстить изощренно...
Юля, ты там на небесах, удержи меня от безумия. Ты же можешь, я знаю. Там тебе доступна мудрость всех наших предков. Научи, как быть. Молю и молюсь за тебя и душу твою. Ты теперь там, где нет войны...
Я не знал тебя, но буду помнить всегда...
Изображения
Тип файла: jpg getImage(11).jpg (53.4 Кб, 20 просмотров)
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь