Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Unforgettable

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Не играй в любовь, а то можешь влюбиться..... (мой шедевр)))

Запись от Unforgettable размещена 25.11.2007 в 19:16
Она - такая красивая, высокомерная, пафосная, из высшего общества и любимая..... Он - простой парень, всего лишь её игрушка.... Он был предан ей, она была его жизнью, его богиней.....Он любил её, поклонялся ей, молился на неё....А она просто наслаждалась красивой жизнью и игрой с ним. Она уходила и снова возвращалась, играла его чувствами, а он всегда неизменно принимал её.....
Он говорил:"Я люблю тебя...", а она отвечала:"А я тебя нет."; он говорил:"Ты моя жизнь...", а она отвечала:"Ты моя любимая игрушка.";Он говорил:"Я все отдам ради тебя, даже жизнь....", а она отвечала:"У меня сотни таких как ты, зачем мне твоя жизнь??"
Но каждый раз она возвращалась к нему, потому что он был не такой как все...Его тепло было горячее остальных, его огонь горел ярче других.....И однажды она сказала:"Докажи мне свою любовь!Отдай все ради меня!" Он тогда посмотрел на неё так, как никогда....В его глазах блестела боль и горела любовь, сверкала ненависть и излучалась нежность....Он ушел в ту ночь....А утром она увидела под окном ярко-алую надпись:"Я люблю тебя, малышка..." Она еще ничего не успела понять, как у неё зазвонил мобильный телефон...И в серце пробежал холодок...
"Девушка, это из городской реанимации, к нам 2 часа назад парень поступил с острой потерей крови, у него руки все изрезаны....А в мобильном только ваш контакт...." - но она уже не слушала, телефон выпал из рук....Словно в замедленной сьемке по щекам потекли слезы, она еще никогда не испытывала такой боли, ей не хватало воздуха....Она помчалась к нему, игнорируя красный свет светофоров и возмущенные сигналы водителей...
Он летел.....И было так лекго и хорошо! Ни боли, ни разочарования, только пьянящая легкость во всем теле....Все его существо переполняло счастье и радость...И вдруг до него донесся тихий голос....Он был такой любимый и родной....И он полетел навстречу к нему..."Я люблю тебя...Не уходи..." - прошептала она....И он хотел вернутся, обнять её.....Но вспомнил сколько раз обманывал себя этими глупыми надеждами....И он полетел назад, туда, где ему было так хорошо....
"Пожалуйста...."
"Прости....Но меня больше нет..." И она скорее почувствовала, чем услышала его тихий шепот....
Всего комментариев 13

Комментарии

Старый
Аватар для Илончик
Очень красиво.Спасибо
Запись от Илончик размещена 26.11.2007 в 02:13 Илончик вне форума
Старый
Аватар для Симпатяшка
я чуть не расплакалась...честно...
Запись от Симпатяшка размещена 26.11.2007 в 13:08 Симпатяшка вне форума
Старый
Аватар для Angel of muzic
Знаешь, даже внутри все екнуло!...класс..просто супер!...=) молочина...=)
Запись от Angel of muzic размещена 26.11.2007 в 17:24 Angel of muzic вне форума
Старый
Аватар для Unforgettable
Спасибо Вам за теплые отзывы)
Запись от Unforgettable размещена 26.11.2007 в 20:43 Unforgettable вне форума
Старый
Очень красиво. Так до боли этого парня жалко. Я чуть не заплакала.
Запись от Ангелочек :)) размещена 27.11.2007 в 00:09 Ангелочек :)) вне форума
Старый
Аватар для Sunfleur
Что это было? Если выдуманная проза - в ней слишком много самопожертвования, передозеровка просто...и от того фальш и упоение страданиями; если история реальная - молча жаль.

Извините, конечно.
Запись от Sunfleur размещена 27.11.2007 в 21:08 Sunfleur вне форума
Старый
Аватар для Unforgettable
История основана на реальных событиях...К счастью это произошло не со мной...
Запись от Unforgettable размещена 27.11.2007 в 21:49 Unforgettable вне форума
Старый
Аватар для Sunfleur
Раз так, помолчу, жалея о том, что некому было сказать "стоп"
Запись от Sunfleur размещена 27.11.2007 в 22:02 Sunfleur вне форума
Старый
Аватар для jurla
мурашки по телу...
нет слов...
красиво...
Запись от jurla размещена 14.05.2008 в 00:28 jurla вне форума
Старый
Аватар для Anna-Maria
мурашки по телу и екнуло не раз... оффф - молодец.. К несчастью это вообще случается... Это как с историей "Толкни", если кто знает...
Запись от Anna-Maria размещена 14.09.2008 в 15:08 Anna-Maria вне форума
Старый
что имеем не храним, а потерявши-плачем.... есть над чем задуматься...
Запись от MaryAnnJ размещена 17.10.2008 в 08:49 MaryAnnJ вне форума
Старый
Аватар для Торчи
Грустно, я тоже чуть не расплакалась. Это ужасно, если такое произошло на самом деле
Запись от Торчи размещена 02.11.2008 в 01:04 Торчи вне форума
Старый
Аватар для Cher Ami
Мурашки по телу и слезы на глазах...печально-красиво...
Запись от Cher Ami размещена 23.04.2009 в 10:33 Cher Ami вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь