Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Моя Жизнь!!!!!!!!!!

В моем дневнике я рассказываю историю своей любви... Начиная с первой любви.....
Мои отношения с парнями!
Старый

Когда же я буду счастливой?????

Запись от Фемида размещена 23.06.2009 в 08:51
Здравствуй дорогой дневник! Хотела бы с тобой поделиться со своими переживаниями! Вчера я выходила гулять со своей подругой. Немного погуляв, она позвонила своему парню и позвала его погулять с нами. Позже он приехал со своими друзьями. Моя подруга хотела познакомить меня с одним из них. Надеялась, что я наконец то с кем нибудь познакомлюсь и начну общаться, а в дальнейшем и встречаться. Ну познакомилась я с этими парнями. Все были симпатичными. Мне они очень понравились! Но общение почему то не получилось. Все тупо пили. Немного постояв и типо пообщавшись я и моя подруга собрались домой. Мы с ними попращались и ушли. :( Мне стало совсем плохо. Депресняк еще тот. Я думала познакомлюсь с парнем и все такое...... Но, что за жизнь????? Почему мне так не везет??????
Раньше у меня было столько парней, я управляла ими как хотела, а теперь..... Наверное это наказание!!!!!
Теперь я знаю, что нельзя играть с чувствами, обижать других людей, бросать ни чего не объяснив!!!!!! Все это возвращается!
Дорогой дневник, знал бы ты как мне плохо, душевная боль не выносимая. Одна только мысль о том, что я одна и мне очень одиноко меня убивает. А как сильно хочется большой, красивой и взаимной любви!!!!! Хочется любить и быть любимой. Засыпать и просыпаться с мыслью о любимом. Говорить ему как я его люблю!
Я готова на все! Бросить гулять, курить, ну и т.д. Но главное наконец встретить того единственного. любимого (принца на белом коне).:(
Новичок
Комментарии 0 Фемида вне форума
Старый

Моя несчастная любовь!!!! Помогите....

Запись от Фемида размещена 17.06.2009 в 09:06
:kiss2Дорогой дневник! Хочу поделиться своими историями любви! Парней было у меня придастаточно! Но, чтоб влюбиться по настоящему я не могу, не получается. В детстве мне нравился один мальчик, и я его очень любила. Но к большому сожалению, он меня бросил и перевстречался с моими подругами! После этого у меня к парням какое то плохое отношение! Хотелось бы рассказать!
Ну как и любая девушка знакомлюсь с парнем или он со мной. Обмениваемся телефонами, начинаем созваниваться. И он предлагает мне встречаться. Сначало обычно все бывает как в сказке.:kiss2 Романтика, так называемая любовь и все такое... Проходит неделя, две и все, у меня к нему не интерес, он начинает меня доставать, бесить!!! Не понимаю почему, у меня просто пропадает к нему интерес. Я его бросаю. Недели две он пытается меня вернуть, чуть ли не рыдает, но я не в какую. Я его просто жестко бросаю ни чего не объяснив. И так происходит с каждым парнем.... Я не понимаю почему!!!! Просто не могу понять себя!!! Что же делать, как быть? Охото влюбиться по настоящему. Хочется большой, красивой, взаимной любви!!!!!
Помогите мне кто нибудь!!!! Объясните почему я так поступаю!!!!!!!!!!!
Новичок
Комментарии 0 Фемида вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь