Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

УСТАЛА

Запись от Маргарита Русак размещена 04.05.2011 в 09:46
Как же давно я сюда не заходила. то работа, то семья, то что-то еще.

А может быть не наступило то время когда возникала необходимость.

Ты знаешь, доро8гой дневник. Сейчас мне очень тяжело. Нет нет. в семье у меня все хорошо, вот только не знаю на долго ли...Недавно была у врача. Шансы заказать долгожданного "Аиста" не увеличились не на йету. По словам врачей может помочь только инсеминация. Что это такое я не знаю. Но то что это не факт и из 100% только
...
Аватар для Маргарита Русак
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Маргарита Русак вне форума
Старый

Воспоминание

Запись от Маргарита Русак размещена 21.05.2009 в 13:22
Весна! Эта долгожданная весна!!! Подготовка к отпуску, планы. Нашла свой дневник. Вспомнилось лето 2006 года. Тяжелый период наших отношений. До сих пор не могу понять как нам удалось его пережить. Сомнения, непонимание, эгоизм. Потеря такогого количества времени. И как же хорошо что мы мережили тот сложный период. Мы по другому стали смотреть на многие вещи, прислушиваться. Выходит без таких моментов в отношениях никак нельзя? Иначе было бы просто не интересно.


Ах лето,
...
Аватар для Маргарита Русак
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Маргарита Русак вне форума
Старый

прощание

Запись от Маргарита Русак размещена 21.05.2009 в 13:15
Прощание

А напоследок я скажу:
прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу. Иль восхожу
к высокой степени безумства.

Как ты любил? Ты пригубил
погибели. Не в этом дело.
Как ты любил? Ты погубил,
но погубил так неумело.

Жестокость промаха… О, нет
тебе прощенья. Живо тело,
и бродит, видит белый свет,
но тело мое опустело.

Работу малую висок
еще вершит. Но пали...
Аватар для Маргарита Русак
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Маргарита Русак вне форума
Старый

Благодарность

Запись от Маргарита Русак размещена 03.10.2008 в 09:10
У нас с тобой 24 сентября было 1,5 года как мы с тобой стали супругами. 1,5 года счастья, 547 дней любви, ты до сих пор такой же романтик. 4 октября будет 3 года как мы с тобой живем вместе. Хотелось бы тебя поблагодарить. Поблагодарить за то, что ты не изменился, не изменилась и твоя любовь ко мне, с тобой чувствую себя беззаботной девчонкой,а дни свиданий, которые у нас с тобой бывают после свадьбы такие же романтичные как раньше. Я очень надеюсь, что главной моей благодарностью будет наш малыш...
Аватар для Маргарита Русак
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Маргарита Русак вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Спасибо за подаренную надежду...

Запись от Маргарита Русак размещена 15.05.2008 в 13:07
У каждого человека есть свои проблемы в этом мире. Проблемы с деньгами, проблемы в отношениях, проблемы со здоровьем. Что касается непосредственно меня, то у меня проблемы со здоровьем. По русски говоря, у меня бесплодие, а такие женщины мужчинам, как правило, сильно не нужны. Им нужна нормальная семья. А смысл им оставаться с человеком у которого не получается? С 14 лет я стою на учете, а с 18 пытаюсь забеременеть. Сейчас мне 25 и с каждым разом все сильнее опускаются руки. Дорогое лечение, анализы,...
Аватар для Маргарита Русак
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Маргарита Русак вне форума
Старый

И все таки жизнь прекрасна!

Запись от Маргарита Русак размещена 04.12.2007 в 18:32
Знаете, работа, дом, семья. Все это не то, что к депрессии приведет...тут вообще ничего делать не захочешь...особенно когда проблемы у друзей и ты обязательно должна их решить, проблемы на работе, когда из тебя пытаются сделать козла отпущения (простите за мой французский)то периодически начинают опускаться руки. Утром просыпаешься без настроения, настроение просто на нуле. на работе начинаешь на всех рычать. Но есть один человечек на этом свете, глядя на которого ну никак не получается быть...
Аватар для Маргарита Русак
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Маргарита Русак вне форума
Старый

Ты такой смешной....

Запись от Маргарита Русак размещена 04.12.2007 в 18:30
Обновил(-а) Маргарита Русак 11.12.2007 в 18:14
Вчера у меня было ужасное настроение! Целый день все просто из рук валилось...проблемы на работе, головная боль....Пока ехала домой думала, как бы не сорваться на том, кто рядом....Пришла домой....Подошла к двери.Глубоко вздохнула и открыла дверь...Настроение на нуле.Злая как собака....А Он вышел ко мне на встречу. Посмотрел на меня...остановился и тяжело вздохнул....а потом просто и нежно сказал..."иди сюда, Зайка". И заключил меня в свои объятия!...Господи, я была готова простоять...
Аватар для Маргарита Русак
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Маргарита Русак вне форума
Старый

Начало

Запись от Маргарита Русак размещена 23.11.2007 в 06:29
Здравствуйте, зовут меня Маргарита. Друзья часто называют Марго. Я очень люблю читать, люблю лыжи и коньки. Иногда на бумаге выражаю свои мысли, которые складываются в стихи.

Посвящается ему
Так хочется ладонью
Дотянуться до твоей щеки
Заглянуть в глаза и улыбнуться
Нежно, прошептав прости,
Развернуться медленно и грустно
В сердце ощущения храня,
Навсегда исчезнуть в этой жизни
В памяти оставив лишь тебя.
Аватар для Маргарита Русак
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Маргарита Русак вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь