Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > История одной жизни

Небольшие моменты из большого прошлого
Оценить эту запись

Ночная грусть

Запись от Розовое Чудо размещена 21.11.2010 в 04:03
Я, наверное, кажусь странной... Верю в любовь, гороскопы, верность... За окном мгла, на часах почти четыре, а я еще не сплю. Хочется выпить кофе, затянуться Ричмондом и ни о чем не думать. Ну, как сказать, ни о чем... Не думать лишь о нем... О том, кто так бесцеремонно ворвался в мою жизнь несколько лет назад и не уходит из моих мыслей до сих пор.
Знаю, что была ничтожно мала в тот момент для этого красивого и недоступного парня из соседнего купе.Тем не менее, мы начали общение. Он называл меня малышкой, радостью, солнышком, а потом я узнала, что он женится. Были слезы. Было очень много слез. Даже мысли о суициде приходили мне в голову. но рядом были друзья, которые меня спасли, вытащили.
Спустя какое-то время, я знакомлюсь с парнем - точная копия ЕГО. Мы едем гулять по вечернему городу. Вино, шоколад - все для меня... И в разгар вечера он меня насилует. Еще одна боль. Еще одно разочарование. Вот такой вот первый раз. Блин, нелегко мне даются эти воспоминания. Трясет всю. сигарету бы сейчас. А, да ладно...
Через полгода существования начала приходить в себя. Но стала такой, про которых в народе говорят "стерва" и "сука". Даже родная мама говорит мне об этом в лицо. Наверное, я и правда такая...
Слезы. Слезы. Слезы. Боль. И снова слезы.
Сейчас я живу в сказке. Только иногда вот так, по ночам, начинают болеть старые шрамы, напоминая о недавнем прошлом. В такие моменты невольно просыпаешься, затягиваешься сигаретой, ставишь кофе и вглядываешься в ночь, пытаясь разглядеть в них счастье...
Всего комментариев 8

Комментарии

Старый
Аватар для Miss Retro
вот прочитала твою заметку
безумно. до мурашек
я очень надеюсь, что сейчас все хорошо. что ты счастлива. но будь еще счастливее, слышишь? чтоб напоминания даже и не приходили в голову.
Запись от Miss Retro размещена 16.12.2010 в 20:29 Miss Retro вне форума
Старый
Аватар для Розовое Чудо
Спасибо. Комментарии дают надежду на то, что я не безразлична. А это толчок к жизни.
Запись от Розовое Чудо размещена 07.01.2011 в 00:16 Розовое Чудо вне форума
Старый
Аватар для fon_Manthey
Мы учимся на своих ошибках. И наверное хорошо, что Судьба, сохраняя нам Жизнь, даёт нам такую возможность. Возможность научится держать удар.

Дай Бог тебе разглядеть своё Счастье. Порой оно бывает так близко, что его не видно так же, когда оно далеко...
Запись от fon_Manthey размещена 09.01.2011 в 18:52 fon_Manthey вне форума
Старый
Аватар для fon_Manthey
Ты - Чудо!
Запись от fon_Manthey размещена 09.01.2011 в 19:10 fon_Manthey вне форума
Старый
Аватар для Златёна
Прочитала твою запись почему-то только сейчас...
Сказануть лишнего боюсь,дабы не напоминать тебе об этих воспоминаниях))
Сейчас-живи настоящим...у тебя есть друзья,любимый,семья и мы)
Запись от Златёна размещена 24.01.2011 в 00:27 Златёна вне форума
Старый
Аватар для Розовое Чудо
Спасибо вам... Я живу и... исправляю свою жизнь красной пастой)
Запись от Розовое Чудо размещена 09.02.2011 в 15:55 Розовое Чудо вне форума
Старый
Аватар для MarKiZa=))
Аленка, розовой пастой исправляй А точнее не исправляй, а пиши новую! Красивую, счастливую, полную любви историю своей жизни! А прошлое...пусть остается в прошлом!

Только сегодня добралась до твоей заметки.)
Запись от MarKiZa=)) размещена 10.02.2011 в 22:33 MarKiZa=)) вне форума
Старый
Всё не случайно! Каждое событие в жизни - что-то, да значит. Всё к лучшему! Не грусти никогда, солнышко и отпусти всё плохое...прости, отпусти и забудь.

"И хотя нам прошлого немного жаль...лучшее конечно впереди!"
Запись от Нэсс размещена 24.06.2011 в 01:36 Нэсс вне форума
 
Последние записи от Розовое Чудо

Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot