Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Акелла

Оценить эту запись

Немного о себе.

Запись от Акелла размещена 03.07.2008 в 15:44
Обновил(-а) Акелла 06.07.2008 в 12:54
Акеллой меня назвали друзья. Когда-то давно, совсем в детстве. Сначала - за то. что мы с подругой наравне с ребятами плавали, лазили по деревьям, воровали в соседских садах яблоки... За то, что никогда не боялись мальчишек, смело вступая в драки и споры. За то, что несколько лет подряд мы вели "войну", и , надо сказать, весьма успешно. Потом это прошло. И две "воинствующие" компании слились в одну. Не с кем было воевать. Но это так нам казалось. Теперь приходилось спорить уже с самой собой. Я долго была одна, не признавая отношений без чувств. Друзья меня не понимали, не хотели, наверное, понять... ТАк было проще, и я не в обиде....
Потом было много всего - и предательство, и одиночество, и трёхлетние отношения втайне от всех, которые так ни к чему и не привели... Но Акелла осталась со мной. Теперь навсегда, наверно. Это моё... Я не одинокая - я одиночка.
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Spichka
Ну знаешь, с памятью ты уже ничего не поделаешь... Но одно дело это писать стихи рисовать....Когда ты смотришь на его фотографи часами... Мечтаешь о нем... А совсем другое дело - Это когда тыпрекрасно осознаешь какой он, нетолько желаешьему счастья, но и хочешь сделать счастливым его... Потому что любовь - это не только вздохи на скамейке, красивые слова...
Запись от Spichka размещена 05.07.2008 в 16:33 Spichka вне форума
Старый
Аватар для Spichka
Ну знаешь, с памятью ты уже ничего не поделаешь... Но одно дело это писать стихи рисовать....Когда ты смотришь на его фотографи часами... Мечтаешь о нем... А совсем другое дело - Это когда тыпрекрасно осознаешь какой он, нетолько желаешьему счастья, но и хочешь сделать счастливым его... Потому что любовь - это не только вздохи на скамейке, красивые слова... Желаю тебе счастья)
Запись от Spichka размещена 05.07.2008 в 16:34 Spichka вне форума
Старый
Аватар для Акелла
Спасибо) Я счастлива сейчас. А вот о том. чтобы сделать счастливым его... У меня бы это всё равно не получилось. Он просто постоянно бы разрывался между семьёй и мной, мучился. Зачем?
Запись от Акелла размещена 06.07.2008 в 12:56 Акелла вне форума
 
Последние записи от Акелла

Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь