Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Романтичная девушка

Оценить эту запись

Что делать???

Запись от Романтичная девушка размещена 23.03.2008 в 17:51
Люди, что мне делать??? Посоветуйте пожалуйста, может у кого-то была такая же ситуация!
С девчонками из моей группы мы ходим гулять и с нами ещё ходит один парень, тоже с моей группы. И получилась такая ситуация: он мне предложил встречаться, я согласилась. Ну первый день мы погуляли, нормально всё было, а на следующий он вёл себя как-то не так. Дня через два он предложил начать сначала, я опять согласилась, но опять так ничего и не получилось. По колледжу он ходит с моими однокурсницами, у них там что-то вроде дружбы. Потом опять предложил начать сначала, (уже третий раз за 2 недели, но тоже самое …)Вчера я спросила у него, почему он так ведет себя, но он сказал, что если мне нужна вся эта показуха, то эт не к нему. Ну и ещё сказал, давай не будем торопиться…. Я запуталась, посоветуйте мне как вести себя или что делать???
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Стася777
"бросай его!"-это мое мнение. Если человек симпатичен, то делается все не для показухи, а для любимого человека... а мальчик этот хитер: заводит отношения, может быть, не только с тобой,но и с другими... помни, это мое мнение...
Запись от Стася777 размещена 23.03.2008 в 20:56 Стася777 вне форума
Старый
Аватар для Мармеладка911
Мне кажется, что тебе действительно следует оставить его. он не стоит твоих нервов. Ты не должна каждую минуту думать что происходит с ним, в чем твоя вина и т.д. Если б ты ему была нужна он бы исправлялся бы сразу. Пощади себя и свои нервы.
Запись от Мармеладка911 размещена 24.03.2008 в 15:10 Мармеладка911 вне форума
Старый
Аватар для николай68
Помоему у него проблема с головой.
Запись от николай68 размещена 24.03.2008 в 21:46 николай68 вне форума
 
Последние записи от Романтичная девушка

Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь