Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > *БоннИ*

Без категории Записи без категории
Старый

Глупости...

Запись от *БоннИ* размещена 25.02.2010 в 23:28
А время действительно лечит....Не сразу,конечно,но все незаметно меняется.В глазах пустота и в душе удивительное спокойствие-такого состояния не было очень давно.Пусть все так и будет.
Я категорически запретила себе думать о нем,вспоминать моменты жизни,когда сердце радостно и волнительно колотилось в груди...запретила себе часами смотреть на его фотографию и перечитывать по нескольку раз на день его сообщения....Потому что больно,потому что невыносимо,потому что безысходно.......
...
Аватар для *БоннИ*
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 7 *БоннИ* вне форума
Старый

I'm student

Запись от *БоннИ* размещена 02.09.2009 в 21:41
Ну вот я стала студенткой!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!хотя нет....такую почетную должность имеют право носить люди после первой сессии.!Ну-с будем-с ждать=)))..Первое время тяжело придется,особенно сейчас в неделю АДАПТИВА!!!Ладно,справимся=)))Я же не одна...=):cool
Группа попалась хорошая,практически все подружились
Про школу даже не вспоминаю....бр.....хотя есть маленькая ностальгия....

И вот в тему(где-то откопала,оч понравилось)себя узнаю
...
Аватар для *БоннИ*
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 4 *БоннИ* вне форума
Старый

Всем здрасти)))

Запись от *БоннИ* размещена 27.08.2009 в 13:27
Никогда не вела виртуальных дневников...может потому что боялась,что все узнают о моих чувствах и мыслях..но ведь с другой стороны,другие люди могут дать совет,помочь разобраться в себе,чего к сожалению,нам не даст обычный дневник
В этом году я закончила школу и уже поступила в университет)))Эххх,впереди интересная жизнь,хотя и немного страшновато быть в роли студентки...но думаю,я привыкну и совсем справлюсь))).А если что-то будет не так,то близкие и дорогие мне люди обязательно помогут....)...
Аватар для *БоннИ*
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 *БоннИ* вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь