Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

измена

Запись от Denika размещена 21.05.2009 в 07:21
Сейчас пытаюсь восстановить в памяти события марта-апреля 2008г,вроде ничего криминального не происходило,но оказалось мой любимый мне изменил в тот момент...
Я доверяла ему как никому другому,думала это тот самый мужчина,с которым я хочу прожить всю жизнь. А сейчас пытаюсь понять почему...? Я давала ему максимум свободы,чтобы он не чувствовал себя в кандалах,я не хотела быть тираном,а оказалось зря,он воспользовался моим доверием,злоупотребил...
Все началось с того,что он постоянно...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

вещие сны

Запись от Denika размещена 25.08.2008 в 21:24
Очень часто снятся вещие сны,но в основном по мелочи,т.е события незначительные,единственное,что серьезного я узнала из своего сна-это то,что я буду со своим Сашкой. Удивительно,но за 2 недели до начала наших встречь мне приснился сон,что мы вместе прогуливаемся,общаемся как давнишние знакомые,хотя на тот момент не виделись месяц,а до этого более "привета" при встрече ничего не было. Но сон сбылся,что меня просто шокировало. Потом я начала более настороженно относиться к своим снам. Но...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

моё возвращение

Запись от Denika размещена 22.08.2008 в 22:58
Как давно я здесь не была...столько событий,даже думать некогда было,не то что писать. Уже успела здать сессию,в отпуск сходить,дочку в садик пристроить и...ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПОЛЮБИТЬ СВОЕГО САШКУ!
Вот теперь я наконец могу сделать окончательный вывод,принять сформировавшееся решение,заключительный,так сказать,этап в моем "исследовании". Моя психологическая работа дала результат,и именно тот результат,которого я хотела добиться. Мужчины не так просты,к каждому нужен определенный подход,но...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

как прошел мой день и воспоминания

Запись от Denika размещена 03.04.2008 в 21:52
А прошел он замечательно. Мы с Сашкой ездили на шашлыки. Только вот думала поедем в-двоем,а он везде с отцом,как с дитем малым. Понимаю,что отцу тоже внимание нужно,что он один,но и хотелось бы не только его развелкать,а еще с Сашкой побыть в-двоем. недовольство высказывать было глупо и некрасиво,пришлось смириться,но в душе я была недовольна.
В целом все хорошо. Сегодня вечером вспоминали как познакомились. Я его сразу приметила и глаз положила,а он оказалось не сразу на меня внимание обратил,зато...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

я сама себя не понимаю...

Запись от Denika размещена 31.03.2008 в 21:43
Уф...С Сашкой мы поговорили,на этот раз разговор был положительный,он воспринял все спокойно и с улыбкой. Вроде понял.
Иногда думаю,что я мазохистка какая-то,он меня порой мучает так,а я улаживаю все,хотя самой неприятно. Но так до сих пор он в какой то степени загадкой для меня и остался,не понимаю,когда ссора просто ради разрядки,а когда может привести к серьезным последствиям. И каждый раз боюсь,что последняя. Блин,сама всем в таких ситуациях советую бросить все и перебороть себя и ПЕРВЫЙ...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Denika вне форума
Старый

держать больно и отпустить не могу

Запись от Denika размещена 30.03.2008 в 12:44
Благо беременность моя не оправдалась,но проблем от этого не уменьшилось. Выявили мы(точнее ОН)нашу самую злостчастную проблему. А единственное,что его не устраивает,то,что дочь моя никак до конца его не воспринимает. Точнее,воспринимает,но у ней бывает такое,что она ни с кем не хочет общаться,а только цепляется за меня,под настроение. Это не только с Сашкой,она со всеми такая бывает. А он думает,что она его игнорирует,мол вырастет потом ваще скажет: "Ты мне не отец и не указывай!" Я считаю,как...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Denika вне форума
Старый

сегодня все решится

Запись от Denika размещена 29.03.2008 в 11:08
Сегодня иду на УЗИ,т.к гинеколог моя уверена почти на 100%,что я беременна. А я так и не верю до конца,тест то трижды отрицательно показал,вот и узнаю сегодня всю правду. Очень беспокоюсь,хорошо бы все-таки был отрицательный ответ врача.

На работе творится черт знает что,шахты наши бастуют,руководство РУСАЛа дало вчера команду о временной приостановке предприятия. Непонятно,что будет еще с нами,инженерно-техническим персоналом,в понедельник будем чисто для виду сидеть на работе,жуть...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Denika вне форума
Старый

опять подозрения

Запись от Denika размещена 27.03.2008 в 20:17
Эти врачи меня запутали с подозрениями на беременность. Ничего не понимаю...трижды сделала тест,результат отрицательный,но задержка уже 2 недели. Гинеколог отправила таки на УЗИ,вот с ужасом пойду. Не хочется конечно прибегать к аборту,но ребенок сейчас(тем более второй) не вовремя.
Тут Сашка вдруг выдал,что он не очень то хочет,чтоб я аборт делала,еле убедила(вроде бы),что нам еще рано. Не очень то мне хочется потом остаться одной с двумя детьми,как осталась с первым дитем. Еще хоть пожить...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

он таки одумался

Запись от Denika размещена 23.03.2008 в 14:08
Вчера в порыве злости уже начала удалять все,что напоминало мне о нем...Уже было 15.00,так тоскливо стало...ведь обычно в это время он рядом со мной,а сейчас его нет...отправила со злости СМСку,что он трус и даже правды мне сказать не может,а только отделывается своим "надо подумать",он не ответил. Легла спать,т.к делать больше было совершенно нечего,даже разговаривать ни с кем не хотела. Через 15 мин.стук в дверь,открываю,а там...ОН с тортиком в руках. Мы мин.20 стояли в коридоре обнявшись...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Denika вне форума
Старый

не сложилось...

Запись от Denika размещена 21.03.2008 в 21:34
Мне страшно представить,что я теряю свою половинку,свои отношения...А все банально из-за ревности...или,может,это предлог? Сашка мой утвержадет,что его напрягает мой бывший муж,который постоянно фигурирует рядом. Бывший передал от своих родителей мне сместитель в ванну(мой совсем прохудился),а Сашка возмутмился и сказал: "Кто принес,тот пусть и меняет". Ну глупо,ей Богу! Сместитель валяется 2 недели и менять он его так и не собирается из-за своих нелепых принципов. Потом его начало возмущать,что...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Denika вне форума
Старый

беременность???

Запись от Denika размещена 12.03.2008 в 21:56
Почувствовала я что-то неладное...Странный сбой цикла,вроде и пришли вовремя,а через 10 дней опять!!! Насторожилась...Купила тест на беременность,показал отрицательный результат и на этом я успокоилась. Забыла и не придала значения. Сегодня решила забежать к гинекологу просто на осмотр. Врач начинает осмотр и говорит,что мол все хорошо...и по ходу продолжается наша беседа,я рассказываю про этот последний инциден. Она смотрит на меня удивленными глазами и говорит: " А матка то набухшая..."...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Denika вне форума
Старый

он еще не умеет угадывать мои желания...

Запись от Denika размещена 11.03.2008 в 20:17
Эх...прошедшее 8 марта. Сашка мне в последний день выдал,что не знает какой подарок мне подарить и хотел,чтобы я сама его выбрала. Я расстроилась...Так жаль,что он не знает чего я хочу,хотя миллион вариантов на мой взгляд. И ладно бы я не намекала,я ж задолго пыталась показать,что мне нужно. Он даже не знал какие мне купить цветы А главное ведь внимание...мне вот все-равно было,лишь бы он сам выбрал. А так получилось,что я и цветы сама выбрала и вазу к ним. Жаль. Хотелось сюрприза. При чем самое...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

хочу,чтоб так было всегда

Запись от Denika размещена 02.03.2008 в 21:38
Так хорошо себя ощущать нужной и не чувствовать одинокой. Сегодня было безумно приятно услышать от Сашки: " Я представить себе не могу,как я тебя так долго не видел,когда уезжал на учебу,целыми неделями! А сегодня не виделись только день и я места себе не нахожу!" Для меня такие слова впервые было услышать...за всю мою сознательную жизнь. И они так много для меня значат!
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

странно...

Запись от Denika размещена 29.02.2008 в 22:49
Так странно...а может и хорошо...Все окружающие в нас так верят,спрашивают:" А вы разве еще не живете вместе?" Спрашивают,где мы планируем поселиться и все в этом духе...Меня называют его женой,да и он не против этого.
Еще в тот самый первый раз,когда я его увидела,меня словно молнией ударило,я знала,что я рано или поздно буду с ним. Предчуствие оправдалось. Сейчас мы вместе и я реально ощущаю себя его женой. Непонятное для меня состояние...будто я уже живу своей будущей жизнью,которая...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

довольна!

Запись от Denika размещена 25.02.2008 в 22:14
Хорошо,когда все хорошо кончается! Пардон! Не кончается! Наладилось
Ну вот,состоялся наконец то нормальный разговор о переезде. Я хоть и в полной неуверенности еще,но дала согласие. Вроде он в меня вселяет надежду,да и время переезда назначили на май. Думаю оклемаюсь к тому времени. Что меня действительно обрадовало,так это то,что он сказал будет жить именно со мной,а не с отцом,как хотел раньше. Разговоры с друзьями по тел слышу...говорит,как хочет ВСЁ скорей...торопится блин куда-то....
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Denika вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь