Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Глобальные перемены в жизни

Запись от PirsLi размещена 05.09.2008 в 09:06
Привет дорогой дневник! Давно я сюда не заглядывала в связи с переменами, которые произошли в моей жизни. Госы я сдала на 5, диплом защитила на 4 (хотя надеялась на высшую оценку). И что же делать дальше??? И собралась я к моему любимому в Иркутск, отработав две недели на работе, уехала с чистой душой и самыми благими намерениями
Приехав в Иркутск, я занялась поисками работы. Что было для меня очень сложно. Везде требовался или опыт по специальности (где его взять, если только диплом...
Аватар для PirsLi
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 PirsLi вне форума
Старый

Работа!

Запись от PirsLi размещена 15.01.2008 в 11:37
Привет дорогой дневник! Можешь меня поздравить, я завтра выхожу на работу! Не поверишь кем... ПРОГРАММИСТОМ . Ага, я сама в шоке С любимым все ок. Диплом по тихоньку пишу, вот была в библиотеке, набрала интересных книг. Сейчас их штудирую. Все хорошо, и это главное! Пока-пока!
Аватар для PirsLi
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 PirsLi вне форума
Старый

Жизнь налаживается

Запись от PirsLi размещена 12.01.2008 в 10:46
Привет дорогой дневник, вчера с любимым был романтический ужин при свечах. Он подарил мне розы. Вино, секс, красный пеньюар. В общем, все было супер.
А на работу меня кстати берут, во вторник нужно будет документы принести!!!. Сейчас сижу у любимого на работе, составляю ему компанию. Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!
Аватар для PirsLi
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 PirsLi вне форума
Старый

А все не так уж и плохо!

Запись от PirsLi размещена 10.01.2008 в 15:28
А все не так уж и плохо, подумала я, после бутылочки пива. Встретила сегодня старую знакомую, с которой вместе работали, посидели, вспомнили прошлое, потом нянчилась с малым, тоже у подружки, пришла домой. Всем домашним понравилась моя еда, да и самой тоже понравилось. Насчет работы так ничего и не известно. Блин, завтраками кормят, да, так да, нет так нет. Надоели. "Известно будет завтра...", да завтра может мне и не надо! Ладно, проживем еще одни сутки в ожидании чуда. Главное...
Аватар для PirsLi
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 PirsLi вне форума
Старый

Грусть...

Запись от PirsLi размещена 10.01.2008 в 07:54
Ну вот, до диплома осталось полгода, Госы через 2 месяца. Работы пока нет, но возможно сегодня решится моя дальнейшая судьба . С любимым все хорошо. Только как-то грустно на душе. Приготовила сейчас рис с креветками под соусом карри, жду ЕГО с работы. А может просто устала? Устала готовить? Печь тортики и пироги? Устала сидеть дома? Нужна какая-то встряска, что-ли. А может просто апатия после новогодних праздников. Организм еще не может привыкнуть к -42 градусам. Ладно, пройдет еще день, и завтра
...
Аватар для PirsLi
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 PirsLi вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь