Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Акелла

Оценить эту запись

...

Запись от Акелла размещена 08.07.2008 в 23:27
Было ли у вас когда-нибудь ощущение, что вот без ЭТОГО человека вы прото не способны жить? Дышать? Радоваться? Лично у меня такое впервые... Хотя и до этого я общалась с парнями, были достаточно долгие отношения... Но никогда я не чувствовала ничего подобного. Мне страшно его потерять. Я боюсь сама себя. Я ведь всегда была одиночкой - все проблемы свои решала сама, всего сама добивалась... Только если стновилось совсем уж плохо я рассказывала подруге. Она у меня одна, но самая надёжная. С ней можно быть самой собой, не пряча своё лицо за маской приличий. Я могу говорить то, что думаю, не боясь обиды. Врочем, сейчас я не об этом. Я всгда говорила знакомым в трудных ситуацях: "Учитесь выплывать сами". И на все сочувствующие вопросы всегда отвечала: "Будет счастье - с радостью поделюсь. А проблемы - только мои, уж увольте от откровений." Поэтому меня очень многие считают сильным человком. Наверное, это так. Но только вот они не понимают... Не понимают, что боль-то никуда не уходит. Пусть где-то там, в самом дальнем уголке души, она остаётся до времени незамеченной. Но она не исчезает...
А сейчас... Сейчас мне хочется быть слабой. Хочется, чтобы он был рядом, держал за руку... Хоется быть с ним ВСЕГДА. И это не накал страстей в самом начале отношений, нет. Мы уже год вместе. И я действительно уже боюсь сама себя...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Акелла

Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь