Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Родственные узы :-)

Запись от anty размещена 04.04.2008 в 00:19
Обновил(-а) anty 05.04.2008 в 00:23
Милый мой дневник, привет. Ты себе даже представить не можешь с кем я сегодня общалась. Сегодня я разговаривала со своей сестрой Замирой и ее мужем Искандером. Последний раз я виделась с Замирой, когда мне было 4 годика. Потом когда я подросла, то мы начали переписываться, а сейчас в эру новых технологий мы общались по интернету. Сегодня, с помощью веб камеры и микрофона, мы смогли увидеть друг друга. Мы болтали около 3 часов. И никак не могли распрощаться. Как же это здорово. Она с мамой жила раньше в Ташкенте, и вот 1,5 месяца назад переехала к мужу в Москву. Теперь уже ближе мы, и есть возможность видется. Пригласили Замиру с мужем на свадьбу к моей двоюродной сестре в мае, в начале мая. Получается, что замуж буде выходить троюродная сестра Замиры. Вот радости-то было у Замиры, когда она узнала, что есть повод приехать.
А имя какое у моей сестры. ЗАМИРА. Такое красивое. Почти как ИРА
А еще представляете ее девичья фамилия УсАРОВА, а моя УвАРОВА. Вот бывают же совпадения. Правда?
Меня переполняют эмоции, так бы поделилась своим весельм, задором, и просто хорошим, нет не хорошим, а просто отличным настроением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Размещено в Семья
Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Sherry20
Иришка, прими мои запоздалые, но поздравления. Поздравляю, что ты наконец смогла поболтать с сестрой! Почитала и настроение поднялось от этой твоей записи. Надеюсь вы с сестрой теперь почаще общаетесь! Инет форева!!!
Запись от Sherry20 размещена 30.04.2008 в 18:36 Sherry20 вне форума
Старый
Аватар для Я-Лилия
А я и многие уже видели твою сестричку на фотках!!! Красивая у тебя сестра!
Запись от Я-Лилия размещена 20.06.2008 в 23:30 Я-Лилия вне форума
Старый
Аватар для anty
А как волнительно было встречать ее на вокзале....
Плюс еще и огорчение было. Ее мужа не пустили в Украину, отправили назад в Россию. А с России ему нужно было возвращаться в Узбекистан, чтобы уладить все проблемы с документами. Вот так получилось, хотя все были очень рады, что все-таки встретились с сестренкой...
Запись от anty размещена 21.06.2008 в 12:22 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь