Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Старый

Я уже забыла как это ...

Запись от anty размещена 25.03.2017 в 14:22
Я уже забыла, как это просыпаться рядом с мужчиной, с любимым мужчиной.
Меня многие не поймут, но я никогда не признаюсь тебе, что люблю тебя. И ты это знаешь. И тебя это устраивает.
Я знаю, что ты это мое наказание за всех тех мужчин, которых я обидела своей безразличностью.
Теперь я оказалась на их месте.
Мы познакомились с тобой при очень странных обстоятельствах. Я была в чужом городе, и не знала как добраться к офису моих клиентов. Спросила у мужчины, который стоял...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Прости меня, мои близкий и дорогой человек

Запись от anty размещена 24.01.2017 в 16:07
У вас новое сообщение:

Не уходи, побудь со мною
Пусть из всего нам останется лишь эта ночь
Не уходи, побудь собою,
Тайну понять чьи-то лица мне смогут помочь.

Боже, как же все странно случилось,
Может, так просто сложилось между нами,
Боже, как же все странно случилось,
Или так все же сложилось, что у ангелов получилось не все.

Не уходи темною ночью,
Мы наугад строим рай для тебя и меня.
Слезы,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Он не со мной...

Запись от anty размещена 06.12.2016 в 16:50
Я сегодня оказалась в очень странной ситуации. Мне нужно обидеть одного очень хорошего человека. Не могу я с ним начинать никаких отношений. И я не могу ему этого объяснить. А все потому, что мы еще ни разу в жизни не виделись, но у нас очень много общих знакомых и мы очень много друг о друге слышали.
Но как же не вовремя эта наша встреча. Если бы на 2 недели раньше. Сейчас мне придется вести себя так как я себя никогда не веду. Я хочу, чтобы он сам не захотел со мной отношений. Мне так
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 6 anty вне форума
Старый

Прошлая ночь

Запись от anty размещена 19.02.2010 в 17:38
А еще мне сегодня 2 сна за ночь приснились. Сначала приснилось, что я подстригла волосы. Была прическа каре и кудри. Мне было красиво.
А уже под утро приснилось, что я на улице встретила старичка и он сказал, что может вернуть меня в прошлое, чтобы я изменила что-то. Он спросил, что бы я хотела в жизни изменить. Первое, что пришло в голову - вернуться в июнь 2003 года, чтобы уберечь крестного от смерти. Старик вернул меня в это время.
Сижу я на лекции в универе, и понимаю, что старик
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Правильно ли я поступаю???

Запись от anty размещена 11.09.2009 в 14:34
Вчера состоялся неприятный разговор...У меня складывается такое впечатление, что его вообще не волнует подготовка к свадьбе. У него на первом месте его ремонт, ремонт для его мамы.
Я обижаюсь на него. Когда нужно было ему сантехнику купить - он с ног сбился, но нашел своего одногруппника и тот ему продал по себестоимости все, что ему нужно было из сантехники. Когда же я попросила найти этого друга, чтобы взять сантехнику НАМ в квартиру - у него нашлось куча отмазок, мол, ищите сами, чем
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

О наболевшем...

Запись от anty размещена 12.05.2009 в 15:37
Так сложилось, что на форуме я делюсь только плохими новостями, пишу только о плохом душевном состоянии. Может быть, это уже мое нормальное состояние? Но я не хочу такого. А как себя изменить не знаю.
С любимым отношения, в принципе, нормальные… Но нужно уже переходить на другой уровень. А иначе просто расходиться. В тупике мы сейчас. Или может, только я…
Я устала уже оттого, что он приезжает и уезжает. Хочется какой-то уверенности в завтрашнем дне. А ее нет. Я знаю, что люблю его,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 7 anty вне форума
Старый

Мои дурацкие фантазии...

Запись от anty размещена 18.03.2009 в 16:57
Сколько раз я себя успокаивала, сколько раз я говорила себе, что он меня любит, но каждый раз в моей головушке всплывают картинки не очень приятные моему сердечку...
И главное не то, что я себе говорила, что он меня любит, он мне своими поступками доказывал свою любовь...
Ну, почему я такая???
Иногда я просто не узнаю себя...
Раньше мне было все ровно звонит он мне или не звонит... И вообще, я не любила разговаривать с ним по телефону, а он звонил...
Мне не приятно
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 1 anty вне форума
Старый

Ну, здравствуй, грусть...

Запись от anty размещена 27.11.2008 в 19:34
Вот я и поняла причину своей грусти сегодняшней. И это совсем не то, что милый уезжает сегодня.
Я поняла причину своей тревоги душевной.
Это мое подсознание боялось того, чео и всегда. Он сегодня уезжает, а от него за день ни весточки. Целый день был занят, я его не тревожила. А сейчас уже вечер, на улице темно...
А он не отвечает на звонки...
Этого я и боялась. Почему?
Да, потому что этот сценарий за 3 года я уже выучила наизусть.
Поздно ночью, в лучшем
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Я устала...

Запись от anty размещена 21.11.2008 в 17:57
Я устала притворятся, что у меня все хорошо. Я просто устала...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Глупая...

Запись от anty размещена 17.10.2008 в 11:09
Кто со мной не согласится?
Вчера разговариваю по телефону с любимым. Все хорошо. Смеемся, шутим. Что может быть лучше. Мало того, что я начала спрашивать его, когда же он приедет, хотя прекрасно понимаю, что его это раздражает. Он же обязательно мне скажет, когда будет собираться домой. А я его достаю своими расспросами. Все бы ничего, если бы не мой дурацкий язык.
Что-то мы начали говорить о встречании. Федя пошутил, сказал, что мы не встречаемся, а так водимся. На это я ответила
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Я ему больше не доверяю...

Запись от anty размещена 04.09.2008 в 20:26
Говорю, что доверяю и верю... А сама знаю, что то не правда. Трудно доверять ему. Трудно верить ему.
Когда я рядом с ним, я забываю обо всем, купаюсь в его чувствах, наслаждаюсь его любовью. А когда он далеко мое воображение рисует такие картины...
К тому же он целый день уже мне не звонит...
Знаю занят, но ничего с собой поделать не могу...
Как же мне трудно, больно и обидно.
Что сделать, чтобы начать ему доверять????
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 6 anty вне форума
Старый

Я сильная, смогу...

Запись от anty размещена 14.08.2008 в 19:59
Мы виделись с ним на выходных. Все было нормально. Я справилась с собой. Не лезла в его телефон, и не спрашивала его о ней. К чему все эти разговоры?
Я же чувствую, что он любит меня всем сердцем. Он делится со мной самым сокровенным и самым потаенным. Он доверяе мне, так почему же я не доверяю ему.
Я сильная и я справлюсь... Я знаю...
Завтра мы опять увидимся. Он обнимет, поцелует и я в миг забуду о всех горестях...
Может так оно и должно быть????
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 1 anty вне форума
Старый

Он говорит, что не спал с ней...

Запись от anty размещена 05.08.2008 в 14:48
Я ему написала письмо. Просто хотела выговориться. Когда я писала письмо, то думала, что отдам его ему. Но вечером уже передумала. Но он забрал. Я просила его выбросить, сжечь, сделать с ним, что угодно - только не читать.
Он сказал, что не будет читать.
Вчера позвонил, и сказал, что перечитывал письмо мое 3 раза. Я слышала, что голос его грустный. Даже не то, что грустный, а с оттенком злости. Мы ругались по телефону. Впервые в жизни я бросила трубку. Написала ему смс: "Успокоишься...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Неужели измена? Как он мог?

Запись от anty размещена 04.08.2008 в 13:28
Обновил(-а) anty 06.08.2008 в 23:15
я приехала в пятницу. Все было замечательно. Мы веселились и смеялись, замечательно провели ночь. Все было здорово. В субботу мы пошли на рыбалку. Просто отдыхали. Уже ближе к вечеру Федя отошел от нашего места (где мы сидели), мы в то время смотрели видео Камеди Клаб на его телефоне. И я сама не пойму как я залезла в смски его. Совершенно случайно. У меня не было никогда такой привычки читать его смс. А тут смотрю 120 входящих сообщений. Просматриваю все от меня. Думаю, зачем ему сохранять все...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 11 anty вне форума
Старый

Почему я такая???

Запись от anty размещена 28.07.2008 в 21:50
Почему я не умею сдерживаться? Почему я сначала ляпну что-нибудь, а потом уже думаю? Почему я делаю больно близким людям?
Раз в месяц меня стоит изолировать от людей. Дней так на 5. Это для их же блага. И мне буде спокойнее. Я не буду нервничать из-за того, что кидаюсь на людей. Не буду думать почему они не хотя со мной разговаривать. Не буду думать, что я жертва, что меня нужно жалеть.
Просто мне нужно 5 дней в месяц побыть одной, без телефона, с закрытой дверью.
Может мне
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь