Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Он не со мной...

Запись от anty размещена 06.12.2016 в 16:50
Я сегодня оказалась в очень странной ситуации. Мне нужно обидеть одного очень хорошего человека. Не могу я с ним начинать никаких отношений. И я не могу ему этого объяснить. А все потому, что мы еще ни разу в жизни не виделись, но у нас очень много общих знакомых и мы очень много друг о друге слышали.
Но как же не вовремя эта наша встреча. Если бы на 2 недели раньше. Сейчас мне придется вести себя так как я себя никогда не веду. Я хочу, чтобы он сам не захотел со мной отношений. Мне так легче будет. Извини меня, пожалуйста. Возможно, когда-то мы еще раз встретимся и посмеемся над этим нашим свиданием в слепую)))
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый
Аватар для SerjAnd
Получилось обидеть?
Запись от SerjAnd размещена 29.12.2016 в 15:14 SerjAnd вне форума
Старый
Аватар для anty
Сереж, я пошла на свидание. Но это была просто встреча. Мы просто пообщались. Я честно объяснила человеку, что не могу дать ему то, что бы он хотел получить от меня. Пока мы остались друзьями. Он иногда звонит, пишет. Но не более того.
Не смогла я обидеть человека.
Запись от anty размещена 29.12.2016 в 15:27 anty вне форума
Старый
Аватар для SerjAnd
Ир, а зачем было вообще устраивать эту встречу?
Запись от SerjAnd размещена 29.12.2016 в 16:50 SerjAnd вне форума
Старый
Аватар для anty
Сереж, я уже очень долго отказывалась от этой встречи. У нас очень много общих знакомых. Но так получалось, что мы никак не могли встретится с ним. Он видел мои фото, я его. Мы заочно уже были знакомы. И мне он даже нравился. И нравится сейчас.
И вот в начале декабря подруга позвонила, и сказала, что он в городе, и очень хочет встретится.
Подруга думала, что у меня никого нет. И я в такой ситуации, что не хочу афишировать наши отношения. И мне пришлось согласится. Если бы это все было хотя бы на 2 недели раньше. Я бы, возможно, сделала выбор в его пользу. Но сейчас я не могу по другому поступить. Так сложились обстоятельства...
Ты помнишь, я писала, что у меня два свидания за один вечер должно быть... Это именно об этом вечере шла речь. После работы я встретилась с этим парнем, а дома меня ждал совсем другой мужчина....
И так гадко как-то было от всей этой ситуации...
Запись от anty размещена 29.12.2016 в 16:58 anty вне форума
Старый
Аватар для SerjAnd
Понятно... в сердце уже был другой.... Как с ним сейчас складываются отношения?
Запись от SerjAnd размещена 29.12.2016 в 17:36 SerjAnd вне форума
Старый
Аватар для anty
Ой, там все сложно, запутано и не понятно. Я не знаю, что это за отношения, но пока меня все устраивает. Иногда не устраивает его. Но пусть привыкает.
Запись от anty размещена 29.12.2016 в 17:53 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь