Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Я уже забыла как это ...

Запись от anty размещена 25.03.2017 в 14:22
Я уже забыла, как это просыпаться рядом с мужчиной, с любимым мужчиной.
Меня многие не поймут, но я никогда не признаюсь тебе, что люблю тебя. И ты это знаешь. И тебя это устраивает.
Я знаю, что ты это мое наказание за всех тех мужчин, которых я обидела своей безразличностью.
Теперь я оказалась на их месте.
Мы познакомились с тобой при очень странных обстоятельствах. Я была в чужом городе, и не знала как добраться к офису моих клиентов. Спросила у мужчины, который стоял в сторонке и курил. Мне не свойственно так поступать, но я была в отчаяньи.
Ты ответил, что это на другом конце города, и предложил подвести меня. Я отказалась. Но ты не отступал. Не знаю почему, но я согласилась.
За 20 минут нашего разговора я узнала, что ты живешь в моем родном городе, и что сейчас в командировке.
Ты подвез меня, и все. Не спросил номер телефона, не спросил как зовут... Ничего.
Значит, просто подвез.
Я приехала домой, и забыла о тебе.
Случайно в ленте ФБ я увидела ссылку на статью о самых успешных людях нашего города. И я увидела твое фото, имя, фамилию, должность, семейный статус...
И что-то екнуло.
Но закрыв вкладку, я опять про себя подумала: Значит просто подвез.
Я и подумать не могла, что через неделю после того дня, мы опять встретимся. Я думала, что случайно, но ты потом признался мне, что это совсем не случайная встреча была.
Ты так и не признался мне, как ты узнал где я работаю, но я догадываюсь.
Ты стал ухаживать за мной, и мне кажется тебя заводило то, что я не отвечаю на твои ухаживания.
Мы не часто виделись, но я начала замечать, что ты постоянно в моих мыслях.
Я сдалась тебе в плен, я понимала, что это не правильно, что так нельзя, но я не устояла...
Я потеряла себя. Я забыла все и всех.
Ты злился от того, что я не проявляла инициативу в отношениях. А я никогда и не проявлю. Просто не могу тебе отказать, и все.
Я тебе не звоню, не пишу... А ты приходишь ко мне.
Я пыталась прекратить эту связь. И ты пытался. Но опять мы сталкиваемся лбами в совсем странных местах, где ни я, ни ты раньше не бывали.
И вот опять все закружилось.
Ты пришел ко мне вчера. Такой близкий и родной. Ты обнял меня, и я забыла обо всем.
Я плохо спала всю эту ночь, я просто смотрела на тебя, и ждала, когда ты проснешься и скажешь, что тебе пора. Но ты все так же крепко меня обнимал, и сладко спал.
Под утро и я уснула. Когда проснулась, тебя рядом не было. Все как всегда. Ты ушел, наверное, поцеловав меня в волосы. Ты так всегда делаешь.
И я услышала какие-то звуки на кухне. Как же у меня начало бится сердце. Это ты. Ты еще не ушел.
Но почему?
Что происходит?
Накинув халат, я пошла на кухню. Стоя в дверном проеме, я наблюдала как ты готовишь завтрак.
Я подошла к тебе, а ты сделал вид, что все, что происходит это нормально. За пол года нашего знакомства, ты впервые готовишь мне завтрак, ты остался у меня на ночь. Зачем?
Ты прекрасно уже меня знаешь, я никогда не задам тебе лишних вопросов. И сегодня утром я тоже ничего не спрашивала. Просто сказала спасибо за завтрак.
Ты посмотрел на меня, и взглядом сказал спасибо и мне.
Да, мы общались, разговаривали, но ни ты, ни я не затрагивали запрещенных тем.
Ты ушел.
И спустя пару минут, мне пришло сообщение от тебя.
"Ты была права. Нам нужно прекратить наши отношения. Эта ночь и это утро - мой подарок прощальный тебе. Я знаю, что после этого сообщения, ты не будешь меня искать. Ты никогда меня не искала. Но я знаю, что ты меня любишь, я чувствую это. Мне будет очень трудно забыть тебя. Но если все это будет продолжаться, я не смогу решиться уйти из семьи. И ты никогда меня об этом не попросишь. Хотя очень будешь этого хотеть. Наверное, этим ты меня и держишь возле себя. Ты никогда ничего не просишь, и помощь мою принимаешь с трудом.
Ириш, будь счастлива. Мне будет плохо без тебя. Но так будет лучше и тебе, и мне.
Люблю".
Ты написал, что любишь... И ты прав... Нвверное, так будет лучше.
Меня многие не поймут, но я никогда не скажу тебе о своей любви.
Меня многие не поймут, но спасибо тебе за все.
Меня многие не поймут... Но спасибо тебе за это утро...
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь