Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нежная Дрянь

Оценить эту запись

Ностальгия

Запись от Нежная Дрянь размещена 08.05.2010 в 00:20
Лето пахнет тобой...
Когда я перестану думать о тебе? Клянусь, в этот день я напьюсь до чертиков!

Знаешь, а лето было классным! Со вкусом твоих поцелуев. С ощущением твоих объятий. С твоим запахом. Этих чертовых Versace. С моим запахом, который ты так любил и постоянно говорил «Я без ума от твоего запаха», «Я обожаю твои духи». С твоим голосом по телефону ночами напролет. С твоим ласковым шепотом на ушко. И горячим дыханием по шее, от которого я таяла, как расплавленный воск.

Прошел уже год. Я выхожу на балкон, вдыхаю этот летний воздух, и меня захлестывают воспоминания... Внизу, на нашей лавочке сидит парочка. Ровно год назад там сидели мы. Помнишь, когда только начинали общаться?! В начале мая, примерно в этих же числах... Наша первая прогулка. Даже погода была такая же, как сегодня. Было уже поздно и прохладно. Ты укрывал меня своей кофтой, а сам сидел в одной футболке. И у меня мурашки бегали по коже от твоего вида, но ты все никак не хотел уходить. Мы прощались раз 10, потом я тебя уже сама «выгнала»...Я закрываю глаза и вдыхаю аромат прошлого. Знаешь, я даже сейчас чувствую твой запах! Я схожу с ума! Я шизофреник последней стадии.

Мне больно и плохо от воспоминаний.
Я жалею о том, что между нами было. Вру.
Я не жалею о том, что между нами было. Ты напомнил мне, что такое трепет! Ты дал мне прочувствовать ощущение бабочек в животе! Ты подарил мне кусочек счастья!
И я сама отказалась о того, чтобы ты делал меня счастливой постоянно!
ДУРА.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Красиво написано.
У нас еще холодно, и я так не хочу, чтоб лето наступало. Мы с ним два лета пережили. И все точь-в-точь как у тебя. И я не представляю, что буду делать летом без него. Да, есть друзья, много чего интересного, по сути. Но невыносимо представлять, что он рядом, в этом городе, но одновременно так далеко...
Запись от Поцелуй Дождя размещена 08.05.2010 в 12:38 Поцелуй Дождя вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Вот и я не хочу лето только по одной причине-все будет напоминать о нем.
По-моему у вас еще не все потеряно. Чувства точно есть.Все у вас будет=)
Запись от Нежная Дрянь размещена 08.05.2010 в 19:29 Нежная Дрянь вне форума
 
Последние записи от Нежная Дрянь

Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь