Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

Хорошо, когда есть семья

Запись от Rainclouds размещена 06.04.2010 в 09:47
Все-таки хорошо, когда есть подруги. Которые тебя понимают без слов. Да и те, которые готовы эти самые слова выслушать.
Хорошо, когда есть друзья. Которых ты рада видеть каждый день, да хоть вообще не расставаться. Которые заметят, что ты грустишь, и заставят улыбнуться.
Хорошо, когда есть, кому крикнуть тебе "Юлькаааа, иди пить чай". Я так рада, что именно они сейчас - моя семья.
Родные в другом городе. Я за эти 4 года привыкла жить далеко от них. А моей семьей стала лучшая подруга, с которой мы вместе живем, а теперь и ребята, с которыми мы общаемся.
В такие моменты вспоминаю строчку из песни "Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...". Семья... =)
Размещено в О жизни...
Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Да.. настоящая дружба - дорогого стоит. Надо ее ценить и беречь.
Запись от Поцелуй Дождя размещена 06.04.2010 в 18:07 Поцелуй Дождя вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Да, это точно. Кто знал, что так будет =) С подругой вместе со школы, знаю ее с 7 класса, а неразлучными стали в 10-м. То есть 6 лет уже мы всегда вместе.
А ребята - начали общаться года 3 назад, наверное. Компания поменялась за это время сильно, но и старенькие помнят и всегда рады видеть. А те, с кем сейчас общаемся, так и вообще сутками могут быть рядом.
Такие разные, такие классные. =)
Запись от Rainclouds размещена 08.04.2010 в 09:16 Rainclouds вне форума
Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Я со школьными друзьями только и общаюсь, помимо тех, с которыми познакомилась в академии. Там тоже хорошие друзья очень. Но со школы осталась большая теплая компания, с ними встречаемся часто и всегда есть о чем поговорить.
Запись от Поцелуй Дождя размещена 09.04.2010 в 02:08 Поцелуй Дождя вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь