Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нежная Дрянь

Оценить эту запись

Я опять пытаюсь написать тебе письмо

Запись от Нежная Дрянь размещена 08.01.2010 в 22:27
Я опять пытаюсь написать тебе письмо. А точнее докричаться до тебя. Догадываюсь, что это закончиться неудачей, но ничего не могу с собой сделать, ручка сама бегает по листку. На душе сейчас так же плохо, хотя по мне этого не видно. Я обычная. Улыбаюсь, шучу и.т.д. Кто бы мог подумать, что на самом деле твориться у меня в душе?
Пытаюсь достучаться до кого то выше, потому что хочу только одного…Твоего внимания. Хочу с тобой поговорить.
Больше всего боюсь сделать тебе больно. Наверно поэтому терплю эту боль сама. Сейчас давлюсь слезами, потому что тогда сама смеялась над твоими чувствами. Знаю, что для тебя сейчас не важно не одно моё слово и очень сильно боюсь этого. Вообще боюсь быть для тебя неважной. Своими слезами сейчас искупаю твои переживания. Боюсь, что это затянется надолго. Не могу это остановить. Я беспомощна и никчемна.
Не могу понять, чего хочу от тебя. Боюсь тебя мучить, наверное, поэтому сейчас мучаюсь сама. Терплю эту адскую боль на душе. Иногда взрываюсь. А иногда просто смиряюсь. Смиряюсь с тем, что больше тебе не нужна. Вот уже 3 месяца мучаю себя, испытываю на себе то, что испытал ты.
Бьюсь, как рыба об лёд, только чтобы хотя бы просто находиться с тобой рядом. Прошу только одно – встреч с тобой.
Мне становиться плохо только от одной мысли существования без тебя…
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Нежная Дрянь

Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь