Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

А музыка отражает то, что творится в душе?

Запись от Rainclouds размещена 14.03.2010 в 21:46
Обновил(-а) Rainclouds 14.03.2010 в 21:50
Забавная правда об интернете:
"Ты можешь стереть всё со стены или удалить страницу. Но ты никогда не узнаешь, что там творится. И кто там с кем во сколько...".

И о тех, кто расстался:
"Ну, вот и всё, похоже. Почему так сложно? Он, она, они... Дожили. По коже дрожью. Хотя всё это уже в прошлом. И теперь мы тоже - просто противоположны. А под ногами земля и асфальт с лужами. Может быть, еще чуть-чуть? Да нет, будет только хуже. А тут весна сменяет зимнюю стужу. И я, честно, рад, что дальше не будет хуже."

О безразличии:
"Привет. Я занят. Бывает. И что, что меня не хватает?"

О надежде:
"Ведь я не верю, что в этом мире затылков и спин парус под флагом сердца должен быть один."

О жизни:
"Новая беда, проблемы за ней. И меня достал новомодный мотив. Но это значит одно - я пока жив. Смотри, как много воды утекло. Разбилось каплей, замерзло и стало стеклом. Дышать, пока не поздно, согреть их своим теплом. Страх, боль и слезы всем смертям назло."

О силе человека:
"Путь из точки до вечности. Слова не считаются. Болезнь безупречности. От нее и спиваются. Красота предсказуема, злость обоснованна. Я думал, всё кончилось. Но опять всё по-новому. Разум когда-нибудь победит. Что-то заставит взять себя в руки."

О любви:
"Любые отдам мечты за то, чтоб туда, где ты. Ты знаешь меня, я всё променяю. Любые отдам мечты."

О страхе:
"Страх одиноких глаз. Никто не пойдет за нас. Каждый один. Не уходи."

И немного позитива (жизнеутверждающе):
"Кто тебе сказал, что мы расстанемся, если мы с тобой друг другу нравимся."

Если музыка, которую мы слушаем, действительно отражает состояние души... Это что ж в душе-то тогда моей творится? о_О
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь