Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Kristina-tina

Без категории Записи без категории
Старый

Моей любимой бабусе.

Запись от Kristina-tina размещена 19.11.2011 в 03:45
Милая, любимая бабушка!Как ты там?Мне не хватает тебя, все чаще посещают мысли о том, как ты тут будешь без меня когда я уеду..Ты будешь абсолютно одна..Как бы я хотела насытить твою жизнь яркими красками, многочисленными событиями, маленькой радостью, теплыми словами.Ты-в больнице , я бы многое отдала, чтобы ты не страдала, правда..Милая моя, родная, самое близкое, что было всегда рядом.Спасибо , что ты есть у меня..Прости, что я тебе никогда не говорила о том, как я тебя люблю..
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

Изменения во мне.

Запись от Kristina-tina размещена 16.11.2011 в 03:07
Зашла на её страницу..Там ваше с ней совместное фото..
Я...честно?Я не такая как раньше, у меня уже другая реакция на вас..Грустно..да, не спорю..Но, если ты счастлив милый то, ..я только за.Я рада за вас, правда, искренне рада.Раньше то конечно, я бы разрыдалась, кусала бы локти , билась в истерике , придумывала планы..но, не сейчас, я привыкла, я смирилась, осознала, поняла, собралась.Я начала жить для себя!Не скажу, что в полной свободе от тебя(мыслей , воспоминаний, ошибок , страхов,...
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

Новый этап!!!

Запись от Kristina-tina размещена 12.11.2011 в 01:40
Новый виток жизни я счастлива!!Боже, спасибо, что услышал!!Ты-есть!
Мне сами написали и предложили работу в.......Германии..Ехууу)Я так мечтала об этом и надеюсь , что все получится..Ты...Ты на втором плане..неужели!!!!!?Скоро и вовсе сотрешься с настоящих и будущих мыслей и перейдешь, в прошлое я рада этому..Ведь столько времени ты-убивал и не давал покоя!!!А теперь?Всего по минимуму.Не долго, чуть чуть!!
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

Что-то станет важнее тебя.

Запись от Kristina-tina размещена 10.11.2011 в 04:42
Сегодня, я прочла много интересующей меня информации о Германии, читала и не могла остановиться..Появилась надежда, что я уеду отсюда, нужно лишь приложить немалые усилия..Я иду к своей мечте , мелкими шагами.У меня появилось что то важнее тебя и поэтому мысли о тебе не такие болезненные..Я рада, если их вообще не будет..Как только в моей жизни появиться, что то настолько важное, что перекроет тебя, ты сразу же пропадешь в её тени..И я стану свободно,здорово, я уже жду этого..
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

Когда она умрет?

Запись от Kristina-tina размещена 04.11.2011 в 01:19
В какие-то моменты,которые длятся всего ничего,мне кажется,что я могу жить без этого внутри..Мне кажется,что больше не нужно..Не нужно думать, страдать, унывать,вспоминать и истерить..Хватит уже..Но,потом снова по накатанной, снова по схеме..Неужели я думаю и надеюсь ,что это самоедение к чему-то приведет???Глупая..Год целый год,а я все никак не угомонюсь,все капаю поглубже, где побольнее..Упиваясь и убиваясь собственной болью..Когда???Ну когда все это кончится..Когда,надежда в глубине погибнет???...
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

Ты-моя надежда и чудо!

Запись от Kristina-tina размещена 29.10.2011 в 02:40
Господи, Боже мой Милостивый, помоги мне, я тону, я съедаю себя за живо..Так нельзя дальше..Прошу, услышь я задыхаюсь и схожу с ума..Сделай, что нибудь, не стой в стороне, или иначе, я сотворю много ошибок..Дай мне свою руку помощи, умоляю тебя..Не оставляй меня, будь рядом и дай мне сил не упасть в темную бездну..Я устала, я по краю хожу, я в недоумении, я погибаю..Помоги мне, сделай что-нибудь!!!!
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

жду чуда..

Запись от Kristina-tina размещена 29.10.2011 в 01:29
Я до сих пор люблю тебя..Я не знаю, на что я надеюсь, я не знаю, кто и что меня выведет из этого состояния , в котором я сейчас нахожусь..Я живу , в надежде на чудо, судьбу, случай..Я очень устала, от этого ожидания, оно утомляет и выматывает, забирая последние силы на жизнь..За что мне такое? Почему именно я, почему???
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

надоело,накипело..

Запись от Kristina-tina размещена 24.10.2011 в 01:01
Честно,мне уже надоело думать о тебе..о нашем прошлом,о том,что было и как-бы было если бы не так,как есть.. Я устала прошел уже год ,даже больше,а я не прекращаю думать,мечтать, размышлять..А ты?Думаешь ли ты? Наверное нет ,ты ведь такой обиженный..
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

Одиночество

Запись от Kristina-tina размещена 20.10.2011 в 00:34
Одиночество, уже шагает со мной ровно в такт.Оно со мной, моё..Никогда не думала,что оно будет сопровождать меня,на протяжении долгого времени..Да,раньше оно тоже приходило..но,на короткий срок,на время.А что сейчас...
Одновременно ,мне нравится пребывать в таком состоянии,в этом определенно,что-то есть..Мне,нравится бродить с ним по осеннему парку,делать из кленовых листочков розочки,слушать Hurts ,сидеть на лавке и пребывать в своих витающих мыслях..Только я и одиночество..Но..Это хорошо...
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

результат теста

Запись от Kristina-tina размещена 14.10.2011 в 00:59
Группа риска
Желаемые цели, или поведение,
диктуемое желаемыми целями
Слишком сильно развитое воображение;
отдается фантазиям и мечтам. Жаждет
интересных и волнующих событий; хочет,
чтобы другие восхищались его обаянием.
Существующая ситуация, или поведение,
подходящее к существующей ситуации
В сотрудничестве с другими работает
хорошо. Личная жизнь может быть
основанной на взаимопонимании и
свободной от разногласий....
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

Боль

Запись от Kristina-tina размещена 14.10.2011 в 00:09
Глупая ,тупая ,разъедающая боль..Которая отнимает все силы,которая не дает стремлению развиваться, которая убивает во мне все светлое,человечное,чистое, боль которая наносит раны тем,кто находиться рядом со мной,боль которая разрастается,поражая,своей масштабностью все сферы моей жизни!!
Она вымотала меня всю,искалечила,истрепала и ...это ни конец ..Она напитывается и становится все сильнее ,все могущественнее и беспощаднее.. Боль-как болезнь!!
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

Проблемы в голове..

Запись от Kristina-tina размещена 13.10.2011 в 16:14
Мысли,мысли,мысли...Они без стука врываются в мою голову с сумасшедшей скоростью,словно их кто-то перематывает в быстром режиме..Ни одну,не могу додумать до конца..не могу уловить четко и ясно к чему она,зачем для чего?


Появилась идея,я бы сказала даже"навязчивая идея",чтобы написать историю про нас..от начала и до сего момента..Как же все начиналось,какими мы были,кем мы были и чтоже стало в итоге..Но...я много чего не помню,помню лишь ощущения,которые переполняли...
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума
Старый

Мне бы..

Запись от Kristina-tina размещена 10.10.2011 в 12:25
А мне бы собрать себя по кусочкам,по частичкам и соединить всё воедино..
Мне бы выкинуть всё ненужное,всё, что в голове и в сердце
осталось.Грязное, некчёмное, кем- то
придуманное ,надуманное:злость ,ярость, обиду ,жалость ..
Мне бы соеденить все крупицы хорошего и светлого,всего чистого и
доброго,что где- то глубоко.. не на поверхности,а в сердце..Собрать бы это
всё,в один единый механизм,в одну композицию,чтобы получился
уникальный,индивидуальный,не...
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Kristina-tina вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь