Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Оглянувшись, я увижу пройденный путь...

Моя жизнь, со всеми ее странностями. Ошибками и победами, вобщем, здесь вся Я! Открыта и обнажена в своих писульках!!!!
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Как разлюбить человека?

Запись от Rakhanna размещена 13.03.2009 в 23:48
Как разлюбить человека?

Действительно, как разлюбить человека? Есть ли способы?
У каждого свои. Несколько способов адресованные не мне, но я решила их записать)
И так:
1. Сосредоточься на всех его плохих качествах.
2. Возненавидь. (От любви до ненависти - один шаг...)
3. Лучшее лекарство от любви, новая любовь. Сходи в клуб, потуси с каким-нибудь приятным человеком)
Попроси друзей находиться с тобой, познакомить с кем-нибудь
4.Свести на минимум встречи. Как говорится: С глаз долой, из сердца вон.
5.
Из личного опыта:
Как-то блуждала по своего любимому форуму любви и романтики. То ли в поисках любви, то ли в поисках романтики- не важно.
Захожу, читаю, комментирую)
И вот мое внимание привлек вопрос одной девушки... девочки...
Девочка писала с ошибками, и в анкете было указано, что ей 8 лет.
Ее вопрос: Пожалуйста, подскажите, как мне понравится парню? Он мне очень нравится. Но дело в том, что он знаменитый актер. И живет в Лондоне. У меня все стены в его постерах. Я так его люблю! Но мне кажется, он не обратит на меня внимания, ведь у него столько поклонниц.

Ответов было ОЧЕНЬ много, таких как например: Не смешите мои тапочки!!! тебе всего 8!
Одна девушка написала: Скажи как его зовут, мы собираемся в Лондон, вдруг увидим от тебя привет передадим)
Героиня попросила уйти в личку, т.к. боялась, что если сейчас открыто скажет его имя, то все девушки с форума влюбятся в него и составят ей еще большую конкуренцию...
Мдя... ЗАбавно так! Я с улыбкой читала все эти "вопрос - ответ"
Но именно этот пост помог мне!
Я представила себя этой 8-ей девочкой. Представила объекта своей любви - этим знаменитым актерам. Что вся комната моя увешена его фото и постерами... И что?
НИЧЕГО! Во-первых, он знаменит! У него КУЧА поклонниц. Я зря теряю время. Зря убиваюсь и извожу себя.
Во-вторых, он ОЧЕНЬ далеко! И я никогда не доберусь до него.
В-третьих, я не смогу стать достойной его...
В-четвертых, такая как я не нужна ему)
В-пятых, я знаю его только таким! Я не знаю его хорошо и не смогу узнать. А ведь он может СОВСЕМ другим!Не таким как я его себе нарисовала и полюбила)
Я представила этакий недостижимый идеал. Пуст он будет идеалом, но он НЕ ДОСТИЖИМ для меня!!!!
Вот так, сложив все это, за один миг смогла уничтожить долгую любовь... которая длилась не один год)
И что? Я свободна! Мне легко и просто)
Спасибо этой маленькой восьмилетней девочке)
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Delicate
Ого, Анют. У тебя получилось? Ты разлюбила?
Запись от Delicate размещена 03.05.2009 в 19:22 Delicate вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь