Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > T@TY$H@

Оценить эту запись

и через 10 лет....

Запись от T@TY$H@ размещена 28.06.2009 в 01:14
Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте, будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться, прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи. Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь яву, что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу. Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня сын и дочь, что все как хотелось. А уходя добавлю тихо, но ты услышишь, что сына моего зовут твоим именем. Я правда буду счастлива.:rolleyes:
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Karina-29
Наверное такую встречу хоть раз в жизни представляла каждая девушка...Я тоже это видела, в своей голове... Но вот уже спустя всего 3 года понимаю, что его именем я сына не назову...
Запись от Karina-29 размещена 01.07.2009 в 17:18 Karina-29 вне форума
Старый
Аватар для Ванильное небо
Когда-нибудь я напишу письмо тебе. не позвоню, не напишу смс, не напишу письмо на е-мэйл, а напишу его именно от руки. И в нем я расскажу, как у меня все замечательно. расскажу о том. что я побывала в Австралии, что я завела себе таксу, что у меня все замечательно.
И письмо будет пропитано духом умиротворения и радости.
Что я исполнила свои мечты,пусть такие детские и глупые, но мои.
И ты откроешь его небрежно, читая, будешь ухмыляться. иногда будешь поднимать брови в недоумении, иногда будешь смеяться.
но после прочтения ты поймешь, что я-это всго лишь листок бумаги. и больше меня нет.
И начнешь мне звонить...
оборвешь мой телефон, заполнишь мои ящики письмами...
А мне этого не нужно.
Я просто хочу, чтобы ты узнал. что без тебя я живу.
В самом лучшем смысле этого слова.
и чтобы тебя передернуло от того, что я счастлива....
цитата...
Запись от Ванильное небо размещена 03.07.2009 в 19:23 Ванильное небо вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь