Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > T@TY$H@

Оценить эту запись

а он пошел за ней на край света..

Запись от T@TY$H@ размещена 28.06.2009 в 01:06
Шёл мелкий дождь. В его руках была красная роза… Они встретились. Поцеловались. Он подарил ей розу. Она внимательно рассмотрела её. Она заметила, как сорвалась капля росы с лепестков и упала на лист. Это заворожило её.Они медленно шли по аллее, не замечая дождя. Молча, не шевеля губами, они понимали друг друга по глазам. Они долго разговаривали на разные темы. Наступила пауза…И тут она остановилась. Он спросил:- Что такое?- Да так, ничего.- Ну, всё-таки, что произошло?- Хорошо. Если ты пойдешь за мной на край света, тогда…- Конечно.- … Тогда пошли..И они также медленно вышли из аллеи. Они остановились в неизвестном ему месте. Он спросил глазами:”Мы пришли?”. Она ответила:”Почти”. Они стояли возле девятиэтажного дома. Она пешком поднялась на крышу дома. Он за ней. Спросил: “А теперь?”. Она ответила:”Да”.
А потом, примерно через минуту, она произнесла:- Я хочу научиться летать.- Но это невозможно…
- Но ты же пойдёшь со мной…- Да.они молча подошли к краю крыши. Он хотел взять её за руку, но она своей не дала.И они прыгнули одновременно, не смотря друг на друга, по зову сердца. Он разбился. А она научилась летать. Она была ангелом. А он пошёл за ней на край света…
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для meteluk
Жестоко!!!!
Запись от meteluk размещена 30.06.2009 в 14:52 meteluk вне форума
Старый
Аватар для Karina-29
Что то похожее на эмо... брррррррррррр
Запись от Karina-29 размещена 01.07.2009 в 17:16 Karina-29 вне форума
Старый
Аватар для Ванильное небо
да,как-то в стиле педовок.как-то в этом романтики уже не видно.она жестокий эгоист
Запись от Ванильное небо размещена 03.07.2009 в 19:24 Ванильное небо вне форума
Старый
Аватар для Njtkakyrilenko
Ангелы не могут быть такими жестокими! А то что сделала она это жестоко!
Запись от Njtkakyrilenko размещена 22.10.2010 в 19:53 Njtkakyrilenko вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь