Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Оглянувшись, я увижу пройденный путь...

Моя жизнь, со всеми ее странностями. Ошибками и победами, вобщем, здесь вся Я! Открыта и обнажена в своих писульках!!!!
Оценить эту запись

УРа! Мой день рождения!!!!!!!

Запись от Rakhanna размещена 11.07.2008 в 17:46
НА часах 19.25. я проснулась час назад. Домой я пришла в девятом часу и поэтому совсем недавно встала! Свой ДР отмечала в сауне, очень здоровской и большой! Одна из лучших саун нашего города (пошиковала). Встретились одногруппниками в 23.40 у сауны 10 числа, и с 00:00 до 8 утра праздновали мой ДР!!!!!!!!!!!! Столько подарков ,столько пожеланий!!!!!
С утра много народу испортило настроение... Звонили и говорили ,что не смогут придти! Обидно! И из 21человека пришли 12. Столько затрачено сил....
Это сильно расстроило!
Несмотря на это, все прошло здорово! В сауну заказала аппаратуру, шоу-балет (при чем второй танец танцевала я , заменив одну девушку).
Огромный бассейн с горкой сильно манил нас! Все таки дети еще! А горка это так здорово!!!!!!!!!!!!!
Я осталась довольной!!!!!!!!!!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Delicate
Анютка, рада, что у тебя был такой суперский ДР, что твои 18 лет Ты запомнишь на всю жизнь ))
Запись от Delicate размещена 03.05.2009 в 19:19 Delicate вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь