Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > юлЯшкаkiss

Оценить эту запись

я чувствую грусть

Запись от юлЯшкаkiss размещена 28.10.2009 в 23:23
Обновил(-а) юлЯшкаkiss 28.10.2009 в 23:27
И какое-то внутреннее опустошение...всё навалилось одним комом....сейчас у меня депрессивное состояние,это ужасно,поэтому я всегда пойму людей,находящихся в депрессии....а каковы рецепты от депрессии....Вот в воскресенье меня очень сильно расстроил один разговор...вспоминать про который я не хочу....потом в воскресенье я встретилась со своим любимым человеком,с ним мне всё равно легче,но даже с ним я начала реветь,для него мои слёзы были непонятными наверное,не хочу посвящать его в то с чем сама борюсь....,накручиваю себя,что в наших отношениях что-то изменилось,как сформулировать всё что меня тревожит я не знаю...а пока только грусть и печаль;понедельник:просыпаться нет желания,на институт забила...лекции,ничего перепишу потом....вечером просидев в таком состоянии...поняла,что не могу так сидеть рвёт меня изнутри на запчасти....пошла погулять,распечатала графики по статистики,поняла,что мне нереально плохо и решила купить пачку сигарет...я курю очень редко...но в этот раз они мне необходимы просто,купила коктейль и успокоительные,ещё вдруг я подумала купить киндер-сюрприз,а что в детстве я не могла себе его вот просто так позволить...иду по улице и слёзы мои кап,кап,кап....прохожие.......плевать мне на них,сейчас я одна...наедине,с разрывающей на части болью...парень мой уехал по работе в командировку до субботы,может и к лучшему,что он не видит меня в убитом состоянии........успокоюсь...надо всё расставить на свои места..........время-может оно лечит????но а пока мне плохо...вот так решила поделиться с вами несамыми позитивными мыслями,уж извините...пока,что других нету..
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь