Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

[Не]зависимые

Запись от Small Red Devil размещена 09.06.2009 в 01:22
Преднамеренное убийство признаков привязанности к человеку с целью ощущения пресловутой «свободы» путём демонстрации так называемой «независимости»…
Всё это было бы смешно, когда бы ни было так грустно и так распространено.
Мы пишем не раньше, чем на четвёртый день после свидания, мы не звоним вовсе, при знакомых лишь обмениваемся сухими приветствиями и ничего не значащими фразами, нарочито явно флиртуем с другими, проводим ночи неизвестно где и неизвестно с кем только ради того,
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

Свидание

Запись от Small Red Devil размещена 05.06.2009 в 00:57
Я тоже иногда пишу стихи....


Эта светлая ночь мне сейчас
Подарила свиданье с тобою.
Чуть сверкнул образ твой и погас,
Притворившись водой дождевою.
Ветер влажный окно распахнул,
Растрепал мои кудри небрежно
И глазами твоими взглянул
На меня так задумчиво-нежно.
Ночь укрыла меня серебром
Облаков, что теплей одеяла...
Здравствуй, милый, побудем вдвоём.
Мне так сильно тебя не хватало...

...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

Мы. Концептуально.

Запись от Small Red Devil размещена 19.04.2009 в 23:08
Перелистываю страницу на июль.

Ледяными пальцами по твоей груди.

- Ты дрожишь. Тебе холодно?
- Мне жарко.
- Укрыть?
- Обними.

Причудливые тени на потолке.
Стук капель по листьям – наша с тобой мелодия.
Вздох.

- Это опасно.
- Я знаю. Я обещаю.

Порыв. Дыхание. Шея. Плечи. Руки. Ниже. Ещё. Взрыв. Затмение.
Запах табака и московского дождя.

- А мы………….?
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

Спасаюсь так

Запись от Small Red Devil размещена 13.04.2009 в 23:16
Обновил(-а) Small Red Devil 16.04.2009 в 23:44
Конечно же я всё так же скучаю по Нему… Даже уже не отрицаю этого, хотя и не говорю об этом.
Но сейчас я, кажется, нашла для себя спасение.
Это молодой талантливый и очень красивый канадский актёр. Он не слишком известен в России, о нём не трубят по всем каналам, но он действительно очень талантлив и очень красив…и очень похож на Него. Похож как брат. Да и сам Серёжка когда-то это признал.
В общем, набрала его фильмов, насколько это возможно у нас, накачала его фотографий штук
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

Ни о чём и снова о нём

Запись от Small Red Devil размещена 24.03.2009 в 17:30
В наушниках абсолютно разная музыка - просто, чтобы не скучать.
А руки сами направляют курсор мыши туда, где хранятся Его фотографии. И вот он уже на экране монитора, такой милый, с забавными новогодними оленьими рожками на голове=) Помню даже мой комментарий к этой фотографии: "Ничего общего с тем суровым мужчиной, который открыл мне дверь".
Это действительно так... Тогда, в поезде, он казался совсем другим. Ну, я рассказывала в "Истории любви"... Эх, совсем я
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

Запрети мне себя!!!

Запись от Small Red Devil размещена 14.03.2009 в 00:50
Запрети мне себя!!! Если ты так заботишься обо мне, и если ты, как и говорил, уверен в том, что у нашей истории не может быть продолжения – запрети мне себя!
Ты же знаешь: я слабая и очень люблю, когда всё решаешь ты. Я, наверное, понимаю, что всё уже выяснено, и точка поставлена, но отказываюсь в это верить. Ты бесконечно дорог мне как друг, как человек, и я ни в коем случае не хочу терять тебя в Этой роли… Но я понимаю, что ты больше не хочешь быть дорог мне как мужчина…Мне не больно, нет!
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Small Red Devil вне форума
Старый

От ненависти до.... (?)

Запись от Small Red Devil размещена 20.02.2009 в 20:43
Понять бы этот хитрый процесс... И научиться бы его останавливать или хотя бы контролировать...

Человек тебе не может нравиться по определению, и он не нравится, ты стараешься не встречаться с ним взглядами, не разговаривать, любая его фраза в твою сторону вызывает раздражение. Ну не твой тип! И он относится к тебе абсолютно так же. Не упускает возможности отпустить в твою сторону какую-нибудь колкость, а когда вы вдруг встречаетесь на лестнице, просто начинает вскипать. Хотя при
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

Он снился мне ИЛИ здравствуйте, доктор Фрейд!

Запись от Small Red Devil размещена 15.02.2009 в 00:52
Он снился мне в ночь на День Влюбленных... Вообще, не люблю этот "праздник", но речь не об этом. Он снился мне...Серёженька...
Даже и не знаю, с чего вдруг... Он почти никогда мне не снился, а если и снился, то я не видела его лица, поэтому его появление в моём сне было очень неожиданным. Он любил меня, любил всю ночь. Любил так по-своему, но при этом так необычно... Я была погружена в абсолютно реальные физические ощущения, чувствовала его рядом каждой частичкой своего тела, и
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

Чудеса всегда доверены минутам

Запись от Small Red Devil размещена 01.02.2009 в 02:50
Обновил(-а) Small Red Devil 01.02.2009 в 13:46
Событие, происходящее во времени и пространстве, имеет свойство оставаться в памяти, не имея при этом свойства сохраняться навсегда в первоначальном виде. Оно преобразовывается в воспоминание, заостряя одни свои черты и сглаживая другие, приобетая субъективную оценку и занимая определенное место в недрах сознания относительно этой оценки. Эмоции, вызванные произошедшим событием, тоже не обладают свойством сохраняться в первоначальном виде. Через некоторое время они теряют большую часть той энергии,...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

И снова о нём, о самом лучшем

Запись от Small Red Devil размещена 26.01.2009 в 14:35
Какой же он хороший...какой же добрый, заботливый...какой родной...
Мне так плохо, одиноко, весь мир кажется серым, ничто не радует, складывается ощущение, что все настроены против меня...
И тут появляется Серёжка!!! Почувствовал? Или регулярно просматривает мою страничку? Суть в другом - он пишет буквально пару настолько точных фраз, что они дают мне сильнейший эмоциональный толчок. И вот через несколько минут мы уже как ни в чем не бывало переписывемся в icq, он меня не утешает,
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

О невесёлом

Запись от Small Red Devil размещена 26.01.2009 в 01:53
Бывают такие моменты, когда доходишь до ручки...И хочется лишь лежать, смотреть в полоток и не о чём не думать.
Устала...смертельно устала...
Все проблемы навалились разом... И появилось одиночество...страшное, звенящее одиночество... Именно в минуты, когда поддержка нужна сильнее всего, оно накрывает тебя целиком, и ты существуешь в нём как в ваакуме, постепенно задыхаясь...
Это происходит время от времени, и угадать, когда наступит следующий такой период, невозможно.
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Small Red Devil вне форума
Старый

Ночной киносеанс

Запись от Small Red Devil размещена 24.01.2009 в 22:56
Нда...вот очередной вечер в одиночестве...
Все планы полетели к чертям...
Хотела посидеть с подружкой, выпить винца, обсудить проблемы насущные...Оговорили с ней пару дней назад этот вариант на сегодня, вроде всё решили, я ничего не планировала, все другие предложения о встече отмела. Написала ей сегодня днём, спросила о планах, дабы узнать, не изменилось ли чего, она ответила, что спит и, когда проснётся, напишет. Долго же она спит, однако...
Кинула...в очередной раз...
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

Прививка счастья глупому мальчишке

Запись от Small Red Devil размещена 23.01.2009 в 00:52
Мой маленький глупый мальчик...Мой милый друг...Мой боевой товарищ и редкий любовник...
В свои 17 он уже порядком натерпелся от девушек. И теперь делает вид, что больше не верит в любовь, что не нуждается в этом чувстве. Хочет казаться бессердечной тварью...
Но я знаю его уже давно - меня не обманешь, я этой маске бессердечности не верю. Я помню, каким он был до тех страшных для него событий, и знаю, что в нём еще не умерло всё то человеческое, что было раньше. Просто теперь этот бесконечный
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума
Старый

Уже не мой...но по-прежнему самый лучший...

Запись от Small Red Devil размещена 22.01.2009 в 01:08
Сегодня такое настроение...особенное...
И Он вспонился...Ёженька...
Решилась посмотреть его фотки. Боялась, что они снова вызовут истерику. Но нет! Они вызвали улыбку. Умиление. Ёженька... Такой милый, искренний... На большинстве фотографий жует)) Обжорка))
С этим человеком связана самая страшная боль в моей жизни. Но с ним связаны и самые сладкие воспоминания.
Я знаю, что он не хотел сделать мне больно. Я знаю, что он заботился обо мне.
Мне приходится казаться
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Small Red Devil вне форума
Старый

О машине времени и философии

Запись от Small Red Devil размещена 21.01.2009 в 23:05
Иногда хочется изобрести машину времени...ну или просто получить возможность возвращаться в прошлое, чтобы исправить некоторые собития.
Оглядываюсь назад, я понимаю, что хотела бы что-то переделать. Где-то переиграть, где-то перерисовать, где-то переписать, перенаправить, переосмыслить, переоценить, через что-то перешагнуть, на что-то переобратить внимание...пере...пере...пере...
Где-то сказать меньше, где-то больше, где-то промолчать вовсе...
Но все мы задним умом крепкие...
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Small Red Devil вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь