Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

навеяло

Запись от Magnolia размещена 23.07.2011 в 01:30
Все кругом белым бело.
Ночь настанет за окном.
А потом проснется утро.
Солнце озарится днем.
Вечерком все затаится.
Только ты спокоен очень.
Ты сидишь не замечая,
Как проходит время…
Нас с тобой опережая
Аватар для Magnolia
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Magnolia вне форума
Старый

фантомные боли души.

Запись от Minou размещена 20.07.2011 в 15:35
Вы знаете, что такое фантомные боли души?

Это когда Ваша душа, после долгих безуспешных поисков, находит, наконец, свою идеальную половинку, которая точно, всеми своими пазами, соответстувует всем выступам Вашей души, а все неровности новообретенной половинки мягко ложатся на соответствующие впадины Вашей души. Когда души соединяются без трения, без притирки, без стачивания шероховатостей, без выравнивания углов и зашкуривания заусениц. Когда Вам не нужно кривить своей душой, чтобы...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Minou вне форума
Старый

Стихотворная гавань

Запись от Dani размещена 18.07.2011 в 19:53
Каждый из нас хоть раз, хоть немного, да пробовал что-то писать.
Кто-то просто баловался, кто-то хотел поделиться радостью, а может, наоборот, услышать слова поддержки в трудную минуту.
Кто-то хотел запечатлеть что-то, что стало или вот-вот станет прошлым, дабы вернуться к этому в будущем и вспомнить.
Некоторые видят в стихах способ сказать любимому человеку что-то, что на душе, признаться в любви, а иногда и сделать предложение руки и сердца.
Кто-то видит в поэзии...
Аватар для Dani
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Dani вне форума
Старый

=(

Запись от Златёна размещена 12.07.2011 в 20:35
Ничего не хочу...
Стараюсь,стараюсь...а в ответ????
Просто хочется побыть одной...закрыться в комнате,в темноте,с чашкой чая и слушать песни Evanescence...такие лирические,грустные и безумно красивые...
Никого рядом сефчас видеть не хочу...абсолютно...
Любимый,только любимый пусть будет рядошком...я молча лягу к нему на колени и буду плакать...а он,не спрашивая будет гладить меня по голове и мне хоть немного станет легче...Легче от того,что я хоть кому-то нужна...
...
Аватар для Златёна
your dream
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Златёна вне форума
Старый

Почему не хочется спать?

Запись от Karina-29 размещена 07.07.2011 в 01:27
Вы когда нибудь думали почему именно в этот момент к нам не идет сон? Возможно перенервничал на работе или экзамены завтра или теща приедет на днях или (!) просто нет рядом того с кем хотелось бы уснуть... Как ни крути а все в мире не спроста! Сколько пар живущих вместе не могут спать нормально? да миллионы! И знаете почему? И я не знаю. Вот я, нашла любовь всей жизни а спать иногда не могу! И виной всему не жара вовсе, а МЫСЛИ! Мысли не дают покоя, голова забита чушью, а ведь рядом спит ОН. Ну...
Аватар для Karina-29
Девушка в красном
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Karina-29 вне форума
Старый

И что теперь*?

Запись от Morethenthat размещена 05.07.2011 в 11:20
Проходит время и вновь возвращаются проблемы которые были когда то похоронены глубоко в душе. Притом возвращаются в тех же ситуациях что и много лет назад. Разница в том, что люди другие и статусы разные уже. Может потому что не правильно было принято решение и сейчас нужно его изменить, или же потому что не были сделаны выводы, и что бы научить чему то они опять появились*?
Запуталась окончательно.
Аватар для Morethenthat
Бжжжжж
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Morethenthat вне форума
Старый

приятно

Запись от Smilly размещена 03.07.2011 в 17:46
Приятно
вернуться на форум после четерех лет отсутсвия )
Сколько новых тем, новых людей...
Надеюсь теперь смогу бывать здесь часто!
Дневников вот раньше не было - мне кажется, так славно что они появились!

Будем дружить!
Аватар для Smilly
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Smilly вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

не хочешь иметь врагов - не имей друзей

Запись от minimama размещена 03.07.2011 в 10:52
Нет более заклятых врагов, чем бывшие друзья. Потому что они знают, что для тебя важно, что для тебя больно. И бьют в самые уязвимые места.
Дважды произошло такое в моей жизни. Сама, конечно, виновата, что так за большую жизнь и не научилась разбираться в людях, потому подставлялась под таких, которые не постесняются бить в уязвимые места.
Первая враг меня ничему не научила. Почему можно было думать, что, если она могла непорядочно поступать с другими, то с чего бы она не стала бы...
Аватар для minimama
Старожил Форума
Размещено в Без категории
Комментарии 1 minimama вне форума
Старый

Наивная дурочка

Запись от Н@стеньк@ размещена 03.07.2011 в 09:20
общалась с парнем 5 лет, он лучший друг моего брата, всегда мне нравился, но меня раньше считал маленькой. пришел недавно с армии и стал проявлять ко мне симпатию, стали чаще видеться, встречались наедине, общаться стали намного лучше... я влюбилась... у нас начались отношения, но до постели не дошло... через 3 недели с ним стало происходить что-то непонятное, реже стал писать, не приезжал пока сама не попрошу, говорил что надо поговорить серьезно, но не мог сказать, потом все-таки решился... оказалось...
Аватар для Н@стеньк@
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Н@стеньк@ вне форума
Старый

слова о любви

Запись от Лер4ик размещена 01.07.2011 в 12:41
Если бы ты только знал как сильно я тебя люблю,как скучаю за тобой когда мы не видимся пол дня.да что там пол дня,через минуту после твоего ухода я ели сдерживаю слезы чтоб не разреветься.
я так счастлива что ты появился в моей жизни.я благодарна судьбе,что она свела нас.ты для меня смысл жизни,мое счастье,моя любовь.я полностью принадлежу одному тебе.
и от одной мысли что может случится так,что мы расстанемся глаза наливаются слезами и я сразу прогоняю эти глупые мысли.ведь если ты...
Аватар для Лер4ик
♥♥♥♥♥♥♥
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Лер4ик вне форума
Старый

Эти роли не для нас...

Запись от Грамотная Ксеня размещена 21.06.2011 в 21:59
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас.
Ядовитая, разбитая, убитая я...
Всё забыто, решено. Слёзы высохли давно...
На пути к новому миру и счастью я...

Все чувства снегом замело, боль впитала то тепло,
То, что согревало по ночам - твои руки по моим плечам...
Одиночество съедает меня, в сердце больше нет огня,
Вся любовь выпита до дна, и боюсь, что это моя вина...
По телу мелкая дрожь...Одним словом - меня уничтожь!
Потеряла...
Аватар для Грамотная Ксеня
Эти роли не для нас...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Грамотная Ксеня вне форума
Старый

Новшества =)

Запись от Rainclouds размещена 14.06.2011 в 01:39
Ну, что ж... Из новшеств в моей жизни... Диплом я не получила, ну, об этом пока рассказывать желания нет =( В общем, буду заканчивать на заочке.
Устроилась на работу менеджером по продажам. Работа нравится, в общем, жизнь продолжается. =)
Еще очень сильно изменился круг общения. Да почти полностью жизнь поменялась...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Без темы

Запись от ~L~ размещена 13.06.2011 в 08:53
Обновил(-а) ~L~ 13.06.2011 в 09:38
С этим нужно что-то делать. Я потихоньку перемещаюсь назад во времени. Этож нада... Я не могу быть для тебя просто другом. Если все будет продолжаться в том же духе, то мне придется снова игнорировать тебя, иначе я могу влюбиться. А я этого не хочу.
Вот уже 3 недели после того 6-ти месячного "застоя" мы проводим вместе каждый день. Ты сама напросилась ко мне и нашла отличный предлог - курсовой проект. Нужно было многое начертить, рассчитать, а раз темы у нас похожи, то вместе было...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Просто так

Запись от ~L~ размещена 06.06.2011 в 22:35
В последнее время так много хочется написать, и даже мыслей и фраз в голове тьма тьмущая, но как только прихожу сюда - все улетучивается. Так много всего, что не знаешь о чем писать. Хочется написать обо всем на свете, но не знаешь с какого края начинать свой рассказ, ведь за это непродолжительное время столько всего произошло. Но самое главное - ты снова вернулась. Не знаю к чему это приведет, время покажет, но, наверное, где-то в глубине моей серой души я даже немного рад...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.

Счастлив ли ты?

Запись от SerjAnd размещена 02.06.2011 в 01:05
Обновил(-а) SerjAnd 05.05.2016 в 11:32
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают всё лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка... Прощай быстро... Целуй медленно... Люби искренно... Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
Аватар для SerjAnd
Semper fidelis...
Размещено в О жизни
Комментарии 1 SerjAnd вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь