Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Только о любви

Запись от SerjAnd размещена 05.05.2016 в 12:06
Обновил(-а) SerjAnd 05.05.2016 в 14:01
Не жди, что любовь придёт к тебе только тогда, когда появится нужный человек. В таком случае нужный человек никогда не появится. Продолжай любить. Чем больше ты будешь дарить свою любовь, тем сильнее вероятность того, что такой человек появится — ведь твоё сердце раскроется, станет более живым. А распахнутое сердце привлекает больше пчёл, больше любящих.
***
Каждый человек — это такая тайна, что, погружаясь в неё всё глубже и глубже, ты увидишь, что его внутренний мир бесконечен. Но
...
Аватар для SerjAnd
Semper fidelis...
Размещено в О любви...
Комментарии 0 SerjAnd вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

О семье...

Запись от SerjAnd размещена 05.05.2016 в 11:44
Обновил(-а) SerjAnd 05.05.2016 в 11:53
Нельзя выходить замуж или жениться в поэтическом настроении. Пусть придёет прозаическое настроение, тогда можешь принимать решение. Ибо каждодневная жизнь больше походит на прозу, чем на поэзию. Человек должен быть достаточно зрелым.
Зрелость означает, что человек уже не романтически настроенный дурачок. Он сознательно относится к жизни, он берёт на себя ответственность за свою жизнь, осознаёт проблемы, которые могут появиться в совместной жизни. Человек принимает все эти трудности, но всё
...
Аватар для SerjAnd
Semper fidelis...
Размещено в О жизни
Комментарии 0 SerjAnd вне форума
Старый

Ошо (Бхагван Шри Раджниш). О женщине....

Запись от SerjAnd размещена 05.05.2016 в 11:24
Обновил(-а) SerjAnd 05.05.2016 в 12:05
... Женщину нужно любить, а не понимать. Это необходимо усвоить, прежде всего.
Большинство различий между мужчинами и женщинами связаны с тысячелетней обусловленностью. Женская психика угнетена мужчиной, который лжёт ей, сделал её своей рабыней, превратил её во второстепенного гражданина мира. Он знает, что она прекрасна, он знает, что её независимость несёт ему угрозу.
Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и её ждёт прекрасное будущее. Женщина
...
Аватар для SerjAnd
Semper fidelis...
Комментарии 0 SerjAnd вне форума
Старый

Цитаты о жизни

Запись от SerjAnd размещена 02.05.2016 в 01:04
Обновил(-а) SerjAnd 05.05.2016 в 12:08
Наша жизнь – лишь совокупность множества маленьких жизней, каждая длиной в один день. И каждый день нужно прожить в любви и красоте, любуясь цветами и птицами, наслаждаясь мигом.
Николас Спаркс


Жизнью можно наслаждаться, жизни можно радоваться, можно стать частью её тайны, но понять её, будучи сторонним наблюдателем, абсолютно невозможно.
***
Всё покрыто тайной: лучше наслаждаться жизнью, чем пытаться её понять. В конце концов тот, кто пытается понять жизнь,
...
Аватар для SerjAnd
Semper fidelis...
Размещено в О жизни
Комментарии 0 SerjAnd вне форума
Старый

32 совета непальских мудрецов

Запись от SerjAnd размещена 29.03.2016 в 21:18
Обновил(-а) SerjAnd 05.05.2016 в 11:28
1. Говорите медленно, а думайте быстро.
2. Не судите о людях по их родственникам.
3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!
4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.
5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь....
Аватар для SerjAnd
Semper fidelis...
Размещено в Полезные советы
Комментарии 0 SerjAnd вне форума
Старый

Говорят, что время лечит...

Запись от зубами_щелк размещена 27.03.2016 в 02:57
Говорят, что время лечит. Нифига оно не лечит, оно расставляет все по своим местам, показывает, что было важно, а что нет. Неважное забывается, важное остается и не уходит, напоминая о себе каждой мелочью. Даже если собрать и выкинуть личные вещи, поменять квартиру, город, страну, ВАЖНОЕ найдет, чем напомнить о себе.
Аватар для зубами_щелк
расцветаю
Размещено в Без категории
Комментарии 0 зубами_щелк вне форума
Старый

Лук от семи недуг

Запись от SerjAnd размещена 19.01.2016 в 15:45
Обновил(-а) SerjAnd 05.05.2016 в 11:28

Вот что произойдет, если положить в ухо кусочек лука!

После этой статьи ты будешь засыпать с луком в ухe.
Природные средства — лучший способ решать проблемы со здоровьем, не так ли? Натуральные средства всегда будут более безопасны, чем синтетические. И обычно стоят они тоже дешевле. Лук — это чудо-овощ,
...
Аватар для SerjAnd
Semper fidelis...
Размещено в Полезные советы
Комментарии 0 SerjAnd вне форума
Старый

Cкорая помощь телефону

Запись от SerjAnd размещена 15.01.2016 в 09:55
Обновил(-а) SerjAnd 05.05.2016 в 11:29

Уронили телефон в лужу, раковину или ещё хуже, туалет? Такое с каждым может случиться.
Прежде всего как можно быстрее достаньте телефон из воды, вероятно, за пару секунд телефон и не успеет „промокнуть“, если крышка плотно прилегает. Но в любом случае, не включайте его, пока не высушите.

Сначала, телефон надо подготовить:
1. Достаньте батарею. Ведь каждый ещё с детства знает,
...
Аватар для SerjAnd
Semper fidelis...
Размещено в Полезные советы
Комментарии 0 SerjAnd вне форума
Старый

пустышка-сосуд

Запись от Анюта Вахрушево размещена 22.11.2015 в 00:56
Обновил(-а) Анюта Вахрушево 22.11.2015 в 00:58
не знаю почему ,но иногда у меня складывается про некоторых людей мнение, что они похожи на сосуд или мини-пустышка?!!
Вижу человека, он умеет заинтересовывать людей, даже можно грубо сказать -завлекать людей. Набивает себе цену во всем, играется людьми, он может красиво говорить, завлекать людей.
А в итоге, когда доходит до настоящего дела - оказывается он пустышка, точнее сосуд. Этот человек ничего не имеет (не в деньгах дело) -он копирует (манеры/желания, планы, фантазии ) или частички...
Аватар для Анюта Вахрушево
Нюта
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Анюта Вахрушево вне форума
Старый
Рейтинг: 4.33. Голосов: 3.

Воспринимайте мир таким, какой он есть!

Запись от Альф размещена 05.11.2015 в 10:28
Люди! Воспринимайте мир таким, какой он есть! А не таким, каким вы хотели бы, чтобы он был!
Ну что это такое?!
Скорпионы, ищущие честности. Овны, ищущие покоя. Близнецы, ищущие тишины...
Ну не бывает такого! Точнее это противоестественно! Улыбка
Принимайте себя как есть. А не мечтайте о себе как об идеальном сферическом коне в абсолютном вакууме...)))
PS: и кто мне еще скажет, что я слишком многого хочу от других? Я хотя бы не противоречу своей натуре и не требую...
Аватар для Альф
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Альф вне форума
Старый

Дефицит

Запись от Альф размещена 05.11.2015 в 10:21
Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта...
Аватар для Альф
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Альф вне форума
Старый

Золотая осень в старом городе

Запись от ctaci размещена 29.10.2015 в 18:35
Ярославль — это город с историей в 1000 лет.

Ярославль, возможно, один из самых красивых городов в России.

Исторический центр Ярославля входит во Всемирное наследие ЮНЕСКО.

А еще Ярославль удивительно напоминает города Западной Европы.

Не случайно, Ярославль называли "Русской Флоренцией".

Давайте золотой осенью прогуляемся по старому городу Ярославлю.

Мы начнем прогулку ранним утром еще затемно...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 ctaci вне форума
Старый

мои 25

Запись от sunny_anyuta размещена 08.07.2015 в 12:52
Сегодня мне совсем не спится. Мысли потоком проносятся в голове, перебивая друг друга, не позволяя сконцентрироваться на сне и отстраниться от них. Пришлось включить свет и сесть за компьютер, пытаясь выразить словесно те чувства и страхи, что так не дают спокойствия душе…
Я независимая стройная симпатичная девушка, у которой есть множество друзей и любимая семья, постоянная нераздражающая работа, здоровье и энергия, крыша над головой и вкусная еда. Я должна быть счастлива. И поверьте, я...
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sunny_anyuta вне форума
Старый

Моя новая книга "От весны и до осени"

Запись от Натали Давыдова размещена 06.04.2015 в 18:12

Дорогие друзья! Вот и наступила долгожданная весна. Где-то уже зацвели первоцветы, а где-то весна еще робко постучала весенней капелью, запела звонкими ручейками. Такая разная, где-то смелая, где-то нерешительная. Но всегда такая долгожданная.
И я представляю Вам свою новую книгу о великолепии природы, о ее разноцветии: "От весны и до осени".
В книге Вы найдете стихи о весне:
***
...
Аватар для Натали Давыдова
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Натали Давыдова вне форума
Старый
Рейтинг: 4.00. Голосов: 3.

Чудесатее и чудесатее...

Запись от fon_Manthey размещена 22.02.2015 в 02:05
Как-то странно и удивительно... читаю разные истории на форуме, разных людей разных возрастов, и такое ощущение, что в последнее время посыпались кусочки паззла моей жизни.
Чудеса, да и только. Мистика какая, что ли? Или "предложение" - "вспомнить всё"?
Аватар для fon_Manthey
Просто Прохожий
Размещено в Без категории
Комментарии 0 fon_Manthey вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь