Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Старый

Я красавица!!!

Запись от anty размещена 06.11.2007 в 16:48
Сегодня вот поменяла имидж, на это меня подтолкнула Елочка. Она может этого и не знает, но я посмотрела на нее после смены имиджа и так захотелось самой измениться.
Вот пошла в магазин, купила краску для волос. Отправилась в салон красоты, и теперь я красавица. Вот думаю отправить моему Феде фотку в ммс или пусть подождет пару дней еще?
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 anty вне форума
Старый

Подруги...

Запись от anty размещена 05.11.2007 в 11:40
Сегодня задумалась о своих подругах. У меня в жизни было 3 этапа: детство, школа, университет.
Подруги детства. С ними я и сейчас общаюсь, и, можно сказать, больше всех. Они меня знают с детства. Они знают обо мне все.
Подруги со школы. Да, я с ними дружила и дружу. Я знаю, что они помогут мне в любой ситуации. Но наше общение свелось к тому, что мы поздравляем друг друга с днем рождения смсками и встечаемся на свадьбах общих друзей. А еще мы видимся на встречах выпускников, и то не
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 8 anty вне форума
Старый

Жизнь...

Запись от anty размещена 03.11.2007 в 13:28
Неужели я хуже всех?
Иногда посещают такие противные мысли...
Я гоню их прочь, а они возвращаются...
Я же сильная. Или я только притворяюсь?
Мне ионгда страшно, я боюсь всего...
Так хотелось бы спрятаться, забраться под одеяло, и чтобы никто не трогал...
Что со мной? Я ведь раньше была такой жизнерадосной девчонкой...
Неужели я выросла?
И что, теперь все измениться? Я буду редко улыбаться?
Не хочу такой жизни...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 11 anty вне форума
Старый

Подарок любимому...

Запись от anty размещена 01.11.2007 в 23:55
Вот разговаривала по телефону как-то с любимым, и сказала, что еще с 99 года веду дневник. Такая толстая тетрадка, где записано все, что со мной случалось, записаны все мои мысли. Он попросил почитать. Весь дневник я не могу дать ему почитать. Там слишком откровенно все. Не хочу сказать, что я что-то скрываю от него, но не нужно ему знать все подробности. Зачем рушить наши отношения. Вот я и ршила сделать цитатник из моего дневника. И приурочить его ко дню рождения моего милого. День рождения завтра,...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 anty вне форума
Старый
Рейтинг: 4.00. Голосов: 5.

Может не все так плохо?

Запись от anty размещена 01.11.2007 в 00:20
Сегодня все-таки пересилила себя и сходила проведать бабушку в больницу. Боялась, что увижу ее грустную. Но она была полна сил и радостных эмоций. У меня сразу же поднялось настроение.
Но не все так просто. Завтра будут смотреть легкие. Если там есть метастазы....
Если все чисто, то предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Но все ж лучше чем рак.
После моего посещения больницы сегодня я даже как-то воспряла духом.
По дороге домой зашла в парк и просто сидела
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 anty вне форума
Старый
Рейтинг: 3.80. Голосов: 5.

Неужели это конец?

Запись от anty размещена 31.10.2007 в 15:17
Почему в жизни вот так случается? Почему люди болеют? Зачем им это? Так грустно от того, что бабушка в больнице, а я ничем ей не могу помочь. Да, я ее поддерживаю всеми возможными способами. У нее в палате мы все стараемся смеяться, веселиться. А когда приходим домой, наступает молчание, все молча бродят по квартире. Боже, помоги, сделай так, чтобы все обошлось, чтобы бабушка благополучно выписалась из больницы, мы как всегда приезжали бы к ней на выходные, ели бы ее вкусняшки.
Прошу тебя,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 anty вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь