Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Путь к ЧУДУ!

Оценить эту запись

Полезные кому-то странички

Запись от 1977 размещена 10.05.2017 в 18:32
Когда я пыталась бросить пить, я не знала о том, что есть такие реабилитационные центры, которые помогают выкарабкаться наверх. Сегодня, когда мой опыт трезвой жизни достиг 10 с половиной лет, я могу поделиться несколькими центрами, которые реально помогают людям. Я сама сегодня работаю в сфере реабилитации и помощи зависимым людям. Поэтому для меня очень важно донести людям, нуждающимся в подобной помощи информацию о том, что эффективная помощь существует. Лечение не может быть быстрым. Оно должно обязательно быть на протяжении не менее 90 дней, с учетом программы 12 шагов, групповой и индивидуальной психотерапии и групп взаимопомощи. Такие методики точно используются в реабилитационном центре Ступени: http://stupeni.org/ в Одессе (центр международного образца) и в реабилитационном центре в Москве Резидент - РеНа: http://risident.com/ ----
Это проверенные центры! Также могу сказать, что одному практически невозможно справиться с зависимостью. Чтобы ее побороть требуется полностью изменить условия окружения, контактов, и жизни, в целом. Меня часто спрашивают о том, а как на счет кодирования? Кодирование - это лишь одна из комплекса программ направленных на ликвидацию зависимости. Поэтому сама по себе не может стать эффективной. За то время, что я работаю в этой сфере, могу сказать, что люди, выбравшие для себя когда-либо кодирование, как быстрый и легкий способ избавиться от алкоголизма, наркомании или другого вида зависимоти, рано или поздно обращались за помощью в ребцентр, который производит лечение комплексно, с учетом воздействия на все сферы человека. Поэтому не ищите легких путей лечения, их нет. Если вы хотите действительно избавиться от зависимости, то обратитесь в центры, которые реализуют лечение по программе 12 шагов. По крайней мере 3 месяца реабилитации - это куда короче срок, чем в одиночку из года в год повторять голую процедуру кодирования. И у вас обязательно все получится.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь