Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Итак все плохо, плюс еще и на любимом форуме меня обидели

Запись от anty размещена 09.01.2008 в 21:16
Я знаю, что сама виновата. Виновата и все.
Мало того, что с любимым встретилась и никак разговор у нас не клеился. Каждый думал о своих проблемах. Радовало только то, что увидились, побыли вместе. Но вот я уже дома, он поехал провожать сестру с семьей домой.
Пришла домой. Горечь расставания на сердце. Не знаю, когда увижу его снова. Может быть завтра, а может и через 3 месяца.
Не спорю, радуюсь, что увидились. Радуюсь, что посмотрела ему в глаза.
А тут пришла домой, зашла на свой любимый форум, а тут окатили меня ушатом холодной воды. Теперь вообще плохо стало на душе.
Не думала, что такое возможно...
Всего комментариев 7

Комментарии

Старый
Аватар для Ejivichka
Кто обидел??? Кто посмел???
Запись от Ejivichka размещена 10.01.2008 в 12:38 Ejivichka вне форума
Старый
Аватар для anty
А я не знаю, просто написали неприятные, пошлые комментарии. Сама виновата, просто я хотела услышать совет, а получилось наоборот.
Запись от anty размещена 10.01.2008 в 13:10 anty вне форума
Старый
Аватар для Таточка
Хотелось бы мне узнать кто мог тебя обитдеть? Знаешь не обращай внимание! Знай за тобой сила (ну я всех нас имею в виду). Так что пусть все обидчика боятся!!!
Запись от Таточка размещена 10.01.2008 в 16:22 Таточка вне форума
Старый
Аватар для anty
Спасибо, Таточка. И все ровно наш форум лучше всех. Все ровно тут собрались самые самые люди на всей нашей планете.
Запись от anty размещена 10.01.2008 в 16:25 anty вне форума
Старый
Аватар для Иннусяточко
Ирочка, не расстраивайся. У каждого человека в жизни бывают не лучшие времена. Я, думаю, ты как никто умеешь их стойко переживать. А то, что кто-то оставил грубые комментарии, не обращай внимания. Ведь добрых слов и слов поддержки, которые тебе пишут читатели форума(многие из которых стали друзьями) намного больше.
Запись от Иннусяточко размещена 11.01.2008 в 10:30 Иннусяточко вне форума
Старый
Аватар для anty
Иннусяточко, ты совершенно права. Слова поддержки и просто человеческое обращение в сто раз приятнее и целебнее. Не буду я обращать внимания на всякие гадости!!!
Запись от anty размещена 11.01.2008 в 16:11 anty вне форума
Старый
Аватар для Nina
Правильно, конечно, не обращай! А тем более не расстраивайся!
Запись от Nina размещена 14.01.2008 в 22:32 Nina вне форума
Обновил(-а) Nina 29.03.2008 в 22:39
 

Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь