Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > From Vancouver With Love

О приключениях начинающего учителя французского языка и ее путешествии из Киева в Ванкувер.
Оценить эту запись

Моя первая в жизни работа))))

Запись от miro4ka размещена 19.02.2011 в 22:16
В день моего рожденья 9-02-2011 я пришла домой и решила, что репетиторство сидит уже у меня в печенках! Отменила всех учеников и начала составлять свои резюме в интернете.
В понедельник меня пригласили на собеседование! Я не ожидала такого скорого результата, но конечно же согласилась)
И вот, во вторник я пришла на собеседование. Подготовила фрагмент урока, сразу же его представила. Потом заполнила анкетку с витиеватыми психологическими вопросами, типа: "Идеальный преподаватель - это.... Идеальная кампаниия - это... Деньги - это....." и т.д. Пока заполняла анкету со мной начал заигрывать парень - преподаватель английского, я сочла это добрым знаком)
Потом прошла в кабинет к директору и мы около получаса беседовали. Наверное, мне светит счастливая звезда, но мы совпали по всем параметрам! Мне было невероятно комфортно. А я ей очень приглянулась. В общем тут же мы обговорили детали работы, перспективы, условия подготовительного срока. Почему подготовительного? Потому что помимо преподавания французского, мне предложили еще преподавать русский французам!
Подумав о таком интересном опыте и возможности применять его в Канаде, я сразу же согласилась.
Теперь меня обучают этому искусству)))))
Уже провела один пробный урок.

В общем, я довольна, как слон.
Размещено в работа
Комментарии 2 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Нэнси
поздравляю, умничка))))
Запись от Нэнси размещена 20.02.2011 в 03:39 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для miro4ka
Спасибо!!!
Запись от miro4ka размещена 05.03.2011 в 18:47 miro4ka вне форума
 
Последние записи от miro4ka

Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь