Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

беременность???

Запись от Denika размещена 12.03.2008 в 21:56
Почувствовала я что-то неладное...Странный сбой цикла,вроде и пришли вовремя,а через 10 дней опять!!! Насторожилась...Купила тест на беременность,показал отрицательный результат и на этом я успокоилась. Забыла и не придала значения. Сегодня решила забежать к гинекологу просто на осмотр. Врач начинает осмотр и говорит,что мол все хорошо...и по ходу продолжается наша беседа,я рассказываю про этот последний инциден. Она смотрит на меня удивленными глазами и говорит: " А матка то набухшая..." Обговорили с ней мой цикл,после чего она сказала: "Если за выходные месячные не пойдут,жду Вас в понедельник на прием вместе с готовым тестом." Жуть...
Рассказала Сашке. Он все больше молчал и выдавал какие то междометия,а потом спросил: " А если да,что будем делать?" Я: "Ты мой ответ знаешь.Я сейчас не хочу пока больше детей.Да и не время нам еще,слишком рано." Вроде закончили разговор на хорошей ноте,но после этого он целый вечер не звонил,что на него очень не похоже...
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Аватар для mileyshaya
не переживай. у моей знакомой тоже так было: просто сбой в месячных. гормональные никакие не принимала? вот она принимала (не знаю какие) и потом у нее пошел сбой, правда это не нормально, ходит лечится, но и не беременность.
Запись от mileyshaya размещена 13.03.2008 в 08:47 mileyshaya вне форума
Старый
вот грили те умные люди - пей таблетке!
Запись от бармалюга размещена 13.03.2008 в 13:21
Старый
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
во-во, и мы о том же..женщина решила, что "нам" рано...а потом когда захочешь, мужчина скажет -" на фиг", и будет виноват...
если ты его любишь и думаешь и дальше строить с ним отношения, не решай об аборте за двоих. Тебе 22, вполне допустимый возраст. Не забывай, очень многие мужчины не прощают абортов,которых они не хотели..Это и его ребёнок тоже.
а последствия первых абортов знаешь?или рассказать красочно?
очень надеемся, что тебя пронесет, и это лишь гормональный сбой..
а впредь думать не после, а до.
Запись от СеМьЯ_МуХоМоРоВ размещена 13.03.2008 в 19:05 СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума
Старый
Аватар для Denika
Гормональные я не пила,так что это явно не из-за этого.
А рано решила потому,что встречаемся 4 месяца,это не такой великий срок для того,чтобы рожать детей,я надеюсь,он это тоже понимает. Возраст то допустимый...но у меня уже есть дочь,хотелось бы ее сначала на ноги поднять,да и тяжело мне с ней было по первости,очень сейчас отдохнуть хочется. И страх...остаться с двумя детьми. Хочу быть уверенной в человеке,от которого рожать соберусь второй раз,а для начала хоть пожить надо. Ему это тоже все объяснила,вроде понял. Аборт,конечно,не хотелось бы делать,очень надеюсь и не придется...Буду ждать выходных...
Запись от Denika размещена 13.03.2008 в 21:00 Denika вне форума
Старый
Аватар для николай68
а я просто буду надеяться что это просто гормональный или ещё какой сбой(не знаю хорошо или плохо)так часто бывает.Желаю удачи,всё будет хорошо.
Запись от николай68 размещена 13.03.2008 в 21:44 николай68 вне форума
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь