Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

довольна!

Запись от Denika размещена 25.02.2008 в 22:14
Хорошо,когда все хорошо кончается! Пардон! Не кончается! Наладилось
Ну вот,состоялся наконец то нормальный разговор о переезде. Я хоть и в полной неуверенности еще,но дала согласие. Вроде он в меня вселяет надежду,да и время переезда назначили на май. Думаю оклемаюсь к тому времени. Что меня действительно обрадовало,так это то,что он сказал будет жить именно со мной,а не с отцом,как хотел раньше. Разговоры с друзьями по тел слышу...говорит,как хочет ВСЁ скорей...торопится блин куда-то. Но я реально начала ощущать,что он меня ЛЮБИТ! Пусть и общается с кем то по тел,старается мне меньше говорить,но ведь он ни с кем не встречается,он все свое время посвящает мне. Вот это мне и нужно было. А просто болтать по тел...пусть с кем хочет,с тем и болтает. Я решила не дергать его по этому поводу.
Он вообще говорит,что ни с кем не общается,ему хватает общения со мной. Лукавит,я ведь видела его телефон. Но при мне больше нет никаких звонков. И на этом я спокойна.
На 23 подарила ему графин и 6 стаканов,набор типа. А то его старый графин на кухне,как мне показалось,уже отжил своё. Теперь пускаю слюни и жду 8 марта! Блин,тока бы он игрушку опять не подарил...цветов хочу жутко...
Чувствую себя все более спокойно и словно летаю. Он начинает понимать,что я ему не враг,начинает говорить хоть немного,а то вообще невозможно было. Да и собстно...по совету форумчан,стараюсь не заводить щепетильных тем и тем более не продолжаю их. И все счастливы!
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Молодчина!Так держать! Мы должны быть будрее и хитрее,чтоб нас хотели.
Дай Бог,чтоб у ВАС все получилось!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!
Запись от kowe4ka77 размещена 26.02.2008 в 18:10 kowe4ka77 вне форума
Старый
Аватар для Denika
Спасибо огромное! Хорошо,когда люди вокруг вселяют еще большую радость.
Запись от Denika размещена 26.02.2008 в 21:51 Denika вне форума
Старый
Аватар для Мармеладка911
Умничка!!!! Я лично всегда знала, что здесь поддержут)))
Запись от Мармеладка911 размещена 27.02.2008 в 07:52 Мармеладка911 вне форума
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь