Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

разговор

Запись от Denika размещена 08.01.2008 в 13:03
Вот он и состоялся...конечно не совсем так,как я предпологала. Вчера мы так сказать отмечали Рождество у одной семейной пары,нахрюкались быстро,домой шли уже изрядно пьяненькие.
Но...что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Но такого я не хотела слушать... ОН рассказал мне про всех,кто делал после него аборт,кто до сих пор пытается восстановить с ним отношения. Ничего приятного не было слушать это все,но я держалась. Сразу понятно было,что все его подруги не могут быть ПРОСТО подругами,хотя он меня уверяет,что сейчас для него существую только я. Я сама общаюсь со своими бывшими,но никто не пытается восстановить со мной отношения,ибо знают,что бесполезно,поэтому довольствуются скромным дружеским общением. А ЕГО девки выбивают меня из равновесия! Сейчас все зависит только от него,ведь только он в праве распоряжаться своей судьбой и решать с кем ему быть. По ЕГО словам,он настроен только со мной быть.
Еще один момент...это то,что он начал меня спрашивать как я отношусь к тому,чтобы жить с ним. Это я как раз и препологала. Обсуждение было на будущее,т.к сейчас ни о каком совместном проживании не может быть и речи,я торопиться не хочу,чтобы не сделать ошибок. Вобщем,ответила я ему не совсем честно,не хотела разжигать скандал раньше времени... Дело не в том,что я с ним жить не хочу,наоборот...я просто не хочу жить в поселке. Причин море,вплоть до банального,что я привыкла жить в городе. У нас город то маленький,чего уж говорить про поселок. В городе у меня все под боком,а потом ЕМУ придется со мной носиться как с маленькой,развозя меня куда надо,да и не всегда он сможет. Это все мелочи,но их набирается столько,что становится гораздо больше,чем плюсов. А ему ответила,что допускаю такой вариант,только если жить в поселке не постоянно,а только пока не появится возможность переехать в город. Переезжать ему ко мне нет смысла,у меня в городе квартира съемная,а у него в поселке своя. Не знаю как быть,тянуть ситуацию смогу не более полугода,а то мож и меньше,ну потом возможно пока ремонт будет. НУ НЕ ХОЧУ Я ТУДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Чувырлочка
Привет. Знаешь, твоя ситуация безумно напомнила мне мою, только примерно полтора года назад. Мой молодой человек тоже из пригорода и я категорически не хотела переезжать к нему, а теперь вот живу у3 него и ничего страшного в этом не вижу. Только плюсы- шума и пыли меньше, пришлось сдать на права и теперь я сама себя вожу, а так бы никогда не собралась
А по поводу его бывших- не напрягайся. Пусть тебе это даже льстит. Они потом сами собой пропаду. И запомни- он же с тобой, а не с ними, а это- самое главное.
Запись от Чувырлочка размещена 27.05.2008 в 10:16 Чувырлочка вне форума
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь