Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

держать больно и отпустить не могу

Запись от Denika размещена 30.03.2008 в 12:44
Благо беременность моя не оправдалась,но проблем от этого не уменьшилось. Выявили мы(точнее ОН)нашу самую злостчастную проблему. А единственное,что его не устраивает,то,что дочь моя никак до конца его не воспринимает. Точнее,воспринимает,но у ней бывает такое,что она ни с кем не хочет общаться,а только цепляется за меня,под настроение. Это не только с Сашкой,она со всеми такая бывает. А он думает,что она его игнорирует,мол вырастет потом ваще скажет: "Ты мне не отец и не указывай!" Я считаю,как воспитаешь,таким и будет ребенок,таким будет и его отношение. А Сашка этого не понимает,боится,что разрушит себе жизнь.
Я уже живу с сознанием того,что отношения у меня не сложатся с этим человеком,он видит кругом одни проблемы,сам себе их накручивает. Я же вечно пытаюсь все уладить,приходить к компрмиссам. Самое больное,что я привязалась к нему,люблю и дорожу,но и надежды на него никакой. Начнет выискивать очередную проблему и бросит нас...Как ему доверять то??? Сама так мучиться не хочу,могла бы его еще вчера отпустить,ведь уходил,но вернула зачем то...Пробыла без него 15 мин и стало так больно и тоскливо...Придется решиться однажды на расставание,но не хочу и не могу. Но и терпение не железное...
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Denika. Не нужно бояться. Просто поговори с ним об этой проблеме. Разговор - самая хорошая вещь на свете. И потом. Ты сама себя накручиваешь. Попробуй подружить дочку с Сашей. Пусть погуляют вдвоем, без тебя, сходят в магазин, поиграют, сказку почитают, да что угодно. Главное, чтобы вдвоем и без тебя (или под твоим чутким присмотром). Глядишь, и найдут общий язык. И вообще доченьку твою полюбит так, что никогда в жизни от Вас двоих не откажется. Главное - душевное спокойствие, уверенность в себе и вера в самое-самое лучшее! Удачи!
Запись от L_o_v_e размещена 30.03.2008 в 13:11 L_o_v_e вне форума
Старый
Аватар для николай68
Denika попробуй для себя решить чего ты хочешь, с мыслями что это всё временно, приведёт к раставанию. Поговори с Сашкой, выясни чего он хочет, обьясни ему что ребёнок это личность с своим характером, и отношение её к нему зависит от него, доверие ребёнка надо заслужить.
Запись от николай68 размещена 30.03.2008 в 18:00 николай68 вне форума
Старый
Аватар для Denika
Я его только-только говорить научила,раньше вообще был ужас,просто дулся молча и все. Говорили на эту тему,но так с трудом,реакция такая неадекватная. Они и так прекрасно ладят с дочкой,вместе играют,оставляю их в-двоем ненадолго,когда надо зайти куда-нибудь,все вроде хорошо,но вот ее настроение очень изменчивое. Вчера ни в какую его признавать не хотела,в меня вцепилась и ревет,а он психовать начинает. Стараюсь объяснить,что спокойнее надо быть,но у него тож взрывной характер. Она его больше как гостя воспринимает,т.к не живем вместе,говорю,что чаще видеться им надо,а он утверждает,что разорваться не может. И его в этом понимаю,но и предложить больше ничего не могу.
Запись от Denika размещена 30.03.2008 в 21:30 Denika вне форума
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь