Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

не сложилось...

Запись от Denika размещена 21.03.2008 в 21:34
Мне страшно представить,что я теряю свою половинку,свои отношения...А все банально из-за ревности...или,может,это предлог? Сашка мой утвержадет,что его напрягает мой бывший муж,который постоянно фигурирует рядом. Бывший передал от своих родителей мне сместитель в ванну(мой совсем прохудился),а Сашка возмутмился и сказал: "Кто принес,тот пусть и меняет". Ну глупо,ей Богу! Сместитель валяется 2 недели и менять он его так и не собирается из-за своих нелепых принципов. Потом его начало возмущать,что когда забираем дочку мою от родителей бывшего,он тоже там присутствует. Это же понятно,ведь он отец и имеет право общаться с дочерью,пусть даже мы и разошлись. Да и дочка стала иногда его упоминать,видимо действительно стал чаще с ней общаться,когда оставляю у его родителей. Саша от всего этого бесится. Нет у него своих детей,не понимает,что разрушить связь дочери с отцом я не могу и не хочу. Говорит не может себя переломить,что ему это в тягость. Хотя,дочка моя с ним общается очень хорошо. Я,в принципе,в этом проблемы не увидела. Ну общаются они,не у нас же дома муж бывший торчит,я с ним практически не контактирую...Не оставлять с его родителями тоже не могу,мне сейчас помощь нужна,работаю,а ребенка в садик ток в этом году,мои родители не ярые няньки...Ситуация безвыходная. Вот он сейчас думает...но уже все пошло наперекосяк...
Да и с этой непонятной беременностью так и не разобралась,прошла неделя,месячных так и нет,но тест показывает отрицательный результат...мистический сбой какой то
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для николай68
Сашка тебя любит!Вот так и реагирует,он просто не уверен в себе(в тебе)а для него бывшего ты любила.Поговори с ним,скажи что ты любишь его,а бывшему не можешь запретить видеть ребёнка не юридически не морально.
Запись от николай68 размещена 23.03.2008 в 12:29 николай68 вне форума
Старый
Аватар для Denika
Мы поговрили,потом он думал (да почти всю ту неделю),слава богу одумался и не стал все рушить из-за такого пустяка как мимолетная ревность.
Запись от Denika размещена 23.03.2008 в 13:56 Denika вне форума
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь