Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Р...посвящается

Дневник посвящается человеку, которого я люблю, с которым хочу быть рядом...
Отдать ему все свое тепло, ласку, нежность, заботу, всю себя...
Но увы любимый просто не хочет принять этого... Он хочет лишь дружбы со мной после любовных отношений...
Оценить эту запись

Все о нём...

Запись от Lilya размещена 25.01.2008 в 22:31
Что происходит непонятно…смятение, страх…мне кажется, что тебе плохо…хочется позвонить тебе и просто узнать все ли в порядке,…но не могу… Ты подумаешь это лишь глупый предлог, чтобы позвонить тебе,…а так хочется…
Грустно…и почему-то когда мне грустно я начинаю вспоминать тебя…те моменты, которые были у нас,… наверное, потому что я люблю тебя…
Глупо с моей стороны…очень глупо,…неужели любовь – сила, которая может изменить человека… сделать его наивным и слепым… Я знаю, что должна смотреть вперед…я пытаюсь, но мне кажется, что там пусто, потому что не видно тебя…нет совместного будущего с тобой.
Честно признаться…я вспоминаю многие вещи, твои поступки, слова…я пытаюсь жить так как ты жил, поступать так, как ты говорил мне и у меня получается, но честно признаться…иногда становиться безумно одиноко, иногда противно…Теперь я могу сказать даже тебе, что я чувствовала, то что когда-то чувствовал ты… И могу сказать, что ты просто запутался…потому что слишком много вариантов и они все по-своему слишком хороши,…но ты ищешь еще лучше и тем самым теряешься… да теряешься, потому что можно искать лучшее всегда…так и не найдя это самое лучшее… А можно лишь пропустить саму жизнь и человека, жалея о том, что этот человек был рядом, то есть тот – лучший был рядом всегда…а ты доверяя своему эгоизму искал большего, хотя знал, что идеальных людей не существует…
Поверь, я ни капли не осуждаю тебя, я лишь хочу понять тебя, твое отношение, хочу хоть немного проникнуть в твою душу.
Недавно смотрела на твои фотографии и пришла к выводу, что ты устал… от своего образа жизни, ты хочешь определенности, ты хочешь быть счастливым…
Я была бы рада сделать тебя самым счастливым,…но это должна сделать не я,… увы, так распорядилась судьба…
Ты всегда называл себя чародеем, дьяволом…твое любимое число было 666. Тебя обидели, и ты пытаешься быть плохим…поверь, ты слишком хороший, добрый, чтобы быть плохим… Ведь когда я увидела твою улыбку впервые я подумала, что ты самый добрый, искренний…хотя говорил, что ты плохой, Ты постоянно твердил эту фразу…Хотя ты самый лучший…и то, что мы сейчас не вместе, никто из нас не виноват…так должно было быть…
Размещено в Жизнь...
Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Надежда5
А-а-а-а--а-а-а-а-аа!!!!!!!!!!У меня точно такая же фигня!!!!!!!!!!
И что делать!?!?!?Я просто с ума схожу!!!!!!!!
Запись от Надежда5 размещена 14.09.2009 в 01:29 Надежда5 вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь