Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Невеста

Оценить эту запись

Каждый сходит с ума по - своему...

Запись от Невеста размещена 19.08.2008 в 23:16
Действительно, каждый сходит с ума по - своему. Сижу на ночь глядя пью вино. Одна... Кот мурлыкает под боком. А почему всё так несправедливо????? Сегодня котя написал, что любит меня больше жизни. Я плакала, когда читала его письмо. Плакала и понимала, что люблю его до безумия. Смотрю на фото, где мы вместе и улыбаюсь. Мы такая красивая пара. Не зря подружки говорили, что мы самая идеальная пара. Вчера зашли с сестричкой в свадебный салон. Моё платье ещё меня ждёт. Но всё - таки мы решили, что нужно другое платье. То Витя видел и свадьба сорвалась. Да я сошла с ума. Сошла с ума от любви к зайцу. Поскорее бы сентябрь. Там на работу, сессия в сентябре, может время быстрее пойдёт!!!! 8 месяцев и 19 дней осталось. Может перестать считать дни? А то скоро я сойду с ума!!!!!!!! Как же я его люблю!!!!!!!!!!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для сказочная сказка
как же замечательно, что в нашем мире есть люди, так безумно любящие друг друга!!! прочитала эту запись и улыбнулась! все-таки счастье есть. спасибо за то, что ещё раз убедила меня в этом. желаю тебе огромного счастья!!!
Запись от сказочная сказка размещена 20.08.2008 в 11:24 сказочная сказка вне форума
Старый
Аватар для Невеста
Спасибочки!!!!!!! Счастье есть, главное в него верить! И тебе удачи и счастья!
Запись от Невеста размещена 20.08.2008 в 13:36 Невеста вне форума
 
Последние записи от Невеста

Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь