Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

интрига

Запись от Denika размещена 06.01.2008 в 00:32
Наверно сегодня не усну всю ночь...Не знаю,верить в это или нет...ЕГО как подменили! Точнее,я получаю,что хочу,но сама не пойму,радоваться или нет.
ОН готовит меня к какому то серьезному разговору... Меня сковал ужас! Просто после последней такой подготовки мы чуть не расстались. ОН хочет поговорить о нас. Говорит,чтобы я не беспокоилась,что все хорошо и он надеется,что после этого разговора наши отношения станут еще лучше. Выпытывала хотя бы намек о чем речь,он сказал о будущем,о перспективах. По сути да,вроде беспокоиться не о чем,все просто замечательно,но не знаю,меня что то тревожит...Единственное предположение...если о будущем,то возможно будет какое то предложение,например,жить совместно. Но опять же в голове не укладывается,совсем на него не похоже! Совершенно недоверчивый человек,из-за чего я знаю его можно сказать минимум,да и собственно срок наших отношений еще совершенно не подошел к тому,чтобы жить вместе. Полная каша в голове... Просто какие могут быть еще перспективы? У нас вроде хорошо все складывается,для продолжения отношений перспективы хорошие. Что еще то????? На данное время не вижу никаких поводов беспокоиться за будущее,считаю,что все должно идти своим чередом,что не нужно планировать далеко вперед.
Очень шокировало то,что он вообще сам предложил поговорить! Я уже отступиться думала на время,чтобы не доставать его,а он такое выдал! С одной стороны я довольна собой,что мои труды не проходят даром,а с другой...не хотела я его толкать на совсем уж решительные шаги. Моё первое замужество начиналось так же шустро,не хочу повторять прошлых ошибок,ибо отношения стоятся годами,а не за несколько месяцев.
Может,все гораздо проще,а я тут накручиваю себе невесть что. Пусть время все покажет,но только не бежит с бешенной скоростью...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Harridan
спать и не думать ни о чем плохом! и первое замужество тут не показатель.. он-не твой первый муж, да и ты с тех пор изменилась. так что даже если это и предложение о совместном проживании, то стоит только порадоваться.
Запись от Harridan размещена 03.07.2008 в 23:22 Harridan вне форума
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь